правильно ли поступаю ? посоветуйте с покупкой

  • Автор темы Taganrog61
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

Taganrog61

Мастер советчик
Сообщения
134
Реакции
1
Город
Таганрог
Авто
Гольф4 1.6 AKL продан в хорошие руки
Посоветуйте пожалуйста!
есть покупатель на мое авто. Гольф4 98 год.
хочу добать и купить по свежее гольфа или бора

бюджет до 400 тысяч с расходами на постановку учета.

расматриваю : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5173272.html

стоит ли связываться с салоном? по телефону говорят что с авто все отлично.

может кто то видел авто?

как правильно себя вести при покупке авто в салоне, регион чужой.
смущает то что давно висит на авто ру. можно ли отнести к тому что рынок стоит или тачка не але?


а может все таки копить на новое авто, и пока ездить на том чем знаешь как себя ведет? как бы ни попасть с шилом и мылом:)
С уважением,
 
я бы не стал с салоном дело иметь...
во первых они перекупы, значит прайс выше среднего.
во вторых их диагностика не объективна, а отвезти авто к другому дилеру на тест они наверняка откажутся.
 
отказались даже дать вин
 
с салоном я бы дело не имел, тем более с этим! Там на 99% машины непонятного происхождения и состояния!
а насчет, что долго весит, сейчас реально рынок стоит, я и несколько моих знакомых продают авто, так звонков за 2 мес. штук 5-8 и все!
 
если не салон тогда как же тогда выбрать авто человеку не местному, или не заморачиваться даже с мыслью покупки авто из другого региона.
может есть салоны с проверенной репутацией?

например руслан? там стоит пассат 99 года с хорошей комплектацией, но вот год не мой помоему.


 
Taganrog61 написал(а):
если не салон тогда как же тогда выбрать авто человеку не местному, или не заморачиваться даже с мыслью покупки авто из другого региона.
может есть салоны с проверенной репутацией?

например руслан? там стоит пассат 99 года с хорошей комплектацией, но вот год не мой помоему.

шило на мыло не стоит менять, лучше еще подкопить
 
я и покупал и продавал машину в "салоне". ничего необычного в этом нет - простая комисионка. обычно берут авто на реализацию, владельцу это стоит около 20т.р. - мне это было выгоднее, чем держать машину на охраняемой стоянке. вообще это, по-моему, цивилизованый способ продажи б/у авто - избавляет от большого гемороя. другое дело, что менеджеры этих салонов сильно напоминают барыг и с ними надо умень общаться, а так они вполне дружелюбные товарищи :)
 
Taganrog61 написал(а):
если не салон тогда как же тогда выбрать авто человеку не местному, или не заморачиваться даже с мыслью покупки авто из другого региона.
может есть салоны с проверенной репутацией?

например руслан? там стоит пассат 99 года с хорошей комплектацией, но вот год не мой помоему.

http://deksclub.ru/
Здесь закажи!!! И побольше почитай инфы на их сайте...
 
Всем спасибо.


решил подкопить.

тему можно закрывать.


С уважением,
 
Назад
Сверху Снизу