Хочу купить VW Golf 5 стит или нет

  • Автор темы kikser
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 5

kikser

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Россия,Трёхгорный
Авто
VW Golf 4 1.4 APE 2000г
1.4 140 кабыл турбокомпресор 2007 года пробег 78 т.км хотелось бы узнать мнение стоит или нет какой расход как едит и запчасти а про турбину попотробней если можно
 
Ездиет офигенно! Брать однозначно!! :wall:
 
kikser написал(а):
1.4  140 кабыл турбокомпресор  2007 года пробег 78 т.км хотелось бы узнать мнение стоит или нет какой расход как едит и запчасти а про турбину попотробней если можно

детский пробег! имхо если ценниг хороший - нужно брать! + можно чипануть до 170 без потери мощности
 
Авто брать! всех в этом поддержу!

Но есть один большой минус в 1,4 хоть с турба хоть без.
Грееться он очень долга, соответсвенно и обогревает салон долго зимой, а летом долго охлаждает.

А так, сейчас сам такое авто присматриваю 3-х двернае и на ручке, очень понравилось мне как он едет, с бэхай тройкай 2,5л в последнем кузове наровне идет, а в поворотах и обходит.

Вопрос к Чертенку. У тебя такое двигло, что сам скажешь по выше написанному(нагрев двигателя). Спасибо заранее.
 
187killa написал(а):
Вопрос к Чертенку. У тебя такое двигло, что сам скажешь по выше написанному(нагрев двигателя). Спасибо заранее.

да, есть такая тема. если сразу печку включать то и получаса не хватит что бы до 90 градусов довести, поэтому я завожу, 1-2 минуты ждут, потом еще 2-3 минуты на оборотах 1500-2000 еду и включаю печку на минимум, через 5 минут мотор прогревается :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу