Изучение вопроса продажи.

  • Автор темы papirus
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры

papirus

Мастер советчик
Сообщения
151
Реакции
2
Город
москва
Авто
VW Golf 3 1.6 ABU 1994г
Думаю о продаже Гольф3, 3-х дверный, 94г, двигатель ABU, 75лс. тёмно синий, пробег 380 с одной капиталкой в мотоцентре "АБС" не битый, мелкие дефекты (сколы и вмятинки от камешков) по кузову. Машина не тюнинговалась и не переделывалась. Вложено много средств в поддержание оригинальной комплектации и хорошего технического состояния. Компрессия 13, 13, 13, 13. Масло не ест. Масло всегда лилось зимой ТОТАЛЬ синтетика, летом полусинтетика ТОТАЛЬ. Электрозеркала, эл.люк, АБС, противотуманки.
Аккуратное вождение.
Хочу 1.5 миллиона, но готов поторговаться. :)
 
o_O o_O o_O 1,5 ляма за 3ий Гольф!!! не, пожалуй сироку возьму :lol2:
 
1.5 ляма за выкидышный АБУ?Болеете,да ?(Брат-2)
 
alna написал(а):
1.5 ляма за выкидышный АБУ?Болеете,да ?(Брат-2)

Вы нашу птичку, пожалуйста, не обижайте.
Чувство юмора отменили? Вы, наверное, просто человек очень серьёзный.
Мне надо 1.5 ляма, мне лично! А продам за нормальную цену, если созрею. Пока изучаю вопрос, как написал в теме.
 
Ну здесь же разговор не идёт кому сколько нужно.......Ну вот будет созрев-тогда и будем говорить и за цену и за комплектацию и за аккуратное вождение,а пока тема вообще ни о чем
 
По моему о чём. Нужна примерная цена на рынке. Я не торгуюсь, просто прикидываю, возможности.
 
Вслепую,не видя машины -сложно оценивать.Она как может стоить и 80 ,так может стоить и 180
 
Понятно, я так и думал.
 
120 не больше
 
Чертёнок написал(а):

ну 180 -это я образно написал :) ...........хотя с таким пробегом и годом 120 это выше крыши
 
Недавно АБУшка за 130 ушла, за 2 недели и без торга. Дурачки какие-то купили.
 
Куплю прямо сейчас за 30 тыс.
 
Droshkin написал(а):
Куплю прямо сейчас за 30 тыс.

Продать вам за 30, значило бы обокрасть Вас и Ваших детей оставить без ужина. Отдам за 10 и подарю 200литров бензина.
 
papirus написал(а):
Продать вам за 30, значило бы обокрасть Вас и Ваших детей оставить без ужина. Отдам за 10 и подарю 200литров бензина.

Да у меня пока детей нет, так что можно без бензина :LOL:
 
Droshkin написал(а):
Да у меня пока детей нет, так что можно без бензина :LOL:

Поздно, отдал за 5 и угостил его ужином в макдональдсе. Вы долго думали..
 
Люблю Макдоналд-с.....
 
Назад
Сверху Снизу