VW Bora Как выбрать?

  • Автор темы умелиц
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    vw bora
:use_search:
Тема-баян,ответов -море
 
сначала визуально посмотреть, потом комп. диагностика. потом ходовка с двигуном! вот и все, за все это сервисы берут в раенне 3-3.5 т.р.
а так могу свою предложить
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5283721.html
 
В главной дороге в секонд-тесте когда-то был сюжетик с клубной машинкой, но это так сказать для общего скорее развития

 
сначала визуально посмотреть, потом комп. диагностика. потом ходовка с двигуном! вот и все, за все это сервисы берут в раенне 3-3.5 т.р.
По Москве согласен лучше автомата нет, но я то живу в уездном городе.Буду искать 2.0 механику.
 
В главной дороге в секонд-тесте когда-то был сюжетик с клубной машинкой, но это так сказать для общего скорее развития
После сюжета полная непонятность. А что на этих машинах ещё и коробки ломаются? У меня были два VW, JETTA 2 и VENTO ни каких проблем с коробками у меня ни когда не было. Да и вообще у меня с ними не было проблем. JETTу продал после 3х лет эксплуатации менял только масло ( 30т.км.), а на VENTе за 22т.км один ступичный подшипник спереди. Прям не знаю. :love: А что скажут владельцы этих чудо коней ?
 
умелиц написал(а):
А что скажут владельцы этих чудо коней ?

А что говорить? с дуру можно и йух сломать :LOL:
Эксплуатирую 4-й год....пробег под 2 сотни....из них мои окло 80-ти....
список такой же как у твоих Джетты и Венты......масло, фильтры, колодки....ну диски поменял + аммо переднии... :drive:
изначально суть в том в каком состоянии ты купишь?! :unknw:
 
А что говорить? с дуру можно и йух сломать laugh.gif
Согласен! Да где же её найти хорошую ? А как движёг не слабоват? Или всё - таки лучше 2.0 ? А на пассатах в коробках такой же принцип крепления в планетарке ?
 
умелиц написал(а):
А как движёг не слабоват?

ну знаешь.....по осчущениям...моя быушая Вента на автомате с ABS Бору на AKL сделала бы как стоячую..... :LOL: ...ибо все современные машину задушены на экологию... :rolleyes: ....а так.....мне хватает....хоца погоняца-крути движок....после 4-х тыщ живчик тот еще..... :)
 
DEH написал(а):
В главной дороге в секонд-тесте когда-то был сюжетик с клубной машинкой, но это так сказать для общего скорее развития

это мой Гога :love:
приятно, что помнят :hat:
 
Назад
Сверху Снизу