Помогите с выбором авты не могу определиться никак

  • Автор темы антон48
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры

антон48

настойасчий падонАг
Сообщения
753
Реакции
78
Город
Центр вселенной
Авто
VW Passat В3 92АЕ был..... Гончу на Спектре. Пепел пассата стучит в моем сердце.
собственно проблема: есть 320 тыщ. до соплей хочется А6 в С5 кузове. обязательно сарай и либо 1.8 без турбо либо 2.0 без турбо. по деньгам не получается живую найти. а если учесть что некоторую сумму нужно заначить на ТО после покупки то в реале есть 280 тыщ.
смотрел и думал......как вариант взять пассат В5 сарай. но хочется 5.5 (хотя и на простого нерестайлингова согласен)-но они тоже все убитые.
ну и пришла в голову мысль (от безысходности): а может за 250 взять А6 в 45 кузове и с полным фаршем в идеале?
готов выслушать любые мнения
заранее спасибо.
 
да забыл: все тачки должны быть обязательно с автоматами (на ауди кста пугает вариатор).
про подвески можно не говорить-делаю все сам поэтому за сервис не плачу
 
45 кузов найти в норм состоянии фантастика, ИМХО.... я бы посмотрел классом пониже, но свежее.
 
dimind написал(а):
45 кузов найти в норм состоянии фантастика, ИМХО.... я бы посмотрел классом пониже, но свежее.

ну почему же....? есть-тока денег стоят. человек продает а6 в 45 кузове за 275 (кватра на 2.6 моторе с автоматом и климатом-все работает)
а вот пасса живого не найду боюсь.....а конструктор не нужен.
курил инет-А6 С5 не подниму никак :(
если у кого есть варианты живых пятых пассиков сараев-выложите плиз
 
У ауди без турбо тока 6 котловые, остальные 2.0 и 1.8 большая редкость!Вариатор пошел с 2001 года и то тока на моноприводе!
 
У ауди без турбо тока 6 котловые, остальные 2.0 и 1.8 большая редкость!Вариатор пошел с 2001 года и то тока на моноприводе!
 
а мне кватро не нужно (если тока не 45 кузов)
вообще на ауди не хватает......ищу пассат. но живых не видел (пересмотрел машин 15 уже-все замученые насмерть). именно поэтому и стал думать о 45
еще нашол в идеале В4 пассика на 2Е с кондеем автоматом и всем чем только можно-270 тыщ-имхо дорого да и автомат там 01 (гумно то еще). но честно и пасса В4 как то не хочется.
 
антон48 написал(а):
а мне кватро не нужно (если тока не 45 кузов)
вообще на ауди не хватает......ищу пассат. но живых не видел (пересмотрел машин 15 уже-все замученые насмерть). именно поэтому и стал думать о 45
еще нашол в идеале В4 пассика на 2Е с кондеем автоматом и всем чем только можно-270 тыщ-имхо дорого да и автомат там 01 (гумно то еще). но честно и пасса В4 как то не хочется.

ноза твой бюджет ничего не возьмешь уж в С5 и даже В5 кузове. ты прав либо уезженое напрочь, или битая!

за пассат такие деньги кощунство спрашивать, а платить должно быть просто впадлу!
 
печально блин :(
поеду седни гляну еще три машины.....две по фоткам вроде даже ничего очень-посмотрим в реале
 
зарегистрируйся на ауде клубе :good: и подкопить чуть денжат, не торопись, хороший вариант надо ждать как рыбак :rolleyes:
 
Чертёнок написал(а):
зарегистрируйся на ауде клубе :good: и подкопить чуть денжат, не торопись, хороший вариант надо ждать как рыбак :rolleyes:

уже. но там цены у них вообще ломовые! выше наполовину чем на автору например (автору беру как среднестатистические). да и ждать некогда-тачка нужна быстро-пока есть деньги (да и ездить нуно)
 
мне кажется этих денег с трудом хватит даже на гольфа четвертого....
 
320 за 4-й гольф более чем хватит.
 
Рама от VW написал(а):
мне кажется этих денег с трудом хватит даже на гольфа четвертого....

не ребят вы не поняли: всякие малыши вроде гольфов фабий и октавий просто не рассматриваются. в принципе не рассматриваются. тк тесные и совершенно не в душу своим внешним видом (имхо). по бабкам либо В5 сарай либо аудюха в 45 кузове сарай. седаны и хетчи впринципе не рассматриваю.
седни смотрел один пасс 1998 год В5-300 тыщ. 1,8 без турбы на автомате с климатом и передними стеклами и электрозеркалами и жопогрейкой. не битый не крашеный похоже. хозяин его новый покупал. хозяин соответственно по птс один. с комплектом зимней резины. серебристый. по кузову кое где есть коцки небольшие (сколы всякие и царапки но вмятин нету). салон вообще как будто только что с завода. клима не рабочая (пробит радиатор кондея арматурой (в бампере тоже дырка-говорит напоролся где то на даче) но чел не скидывает не рубля вообще. сказал сразу что если бы не проблема с бабками то его бы не продал. поэтому не скинет.
думаю........это единственная машина живая из всех которые я посмотрел.
может в питере поискать?
 
забил в автору регион питер-ппц! все тачки московские! толи глюк на автору толи еще что.....
как вам такой? http://all.auto.ru/cars/used/sale/5326051.html если кто может пробейте вин
http://all.auto.ru/cars/used/sale/5458863-d8fb.html еще один вроде приличный
да и еще: у некоторых есть ручной режим а у некоторых нету. там где есть стоит вариатор как в ауди? я правильно понял?
 
антон48 написал(а):
забил в автору регион питер-ппц! все тачки московские! толи глюк на автору толи еще что.....
как вам такой? http://all.auto.ru/cars/used/sale/5326051.html если кто может пробейте вин
http://all.auto.ru/cars/used/sale/5458863-d8fb.html еще один вроде приличный
да и еще: у некоторых есть ручной режим а у некоторых нету. там где есть стоит вариатор как в ауди? я правильно понял?

Ручной режим нэто типтроник КПП без него то же самое только без возможности вручную переключаться, на В5 вариаторов не бывает, до 2001 года на Ауди тоже, полный привод только гидромеханика.
с5 ауди даже не ищи нужен или больший бюджет да и как я говирил 1.8 слишком редкие варианты!

В5 самое то что нужно :good: или мондео 2004-2005 за эти деньги!
 
ну то что только В5 я уже понял. в принципе та же аудюха снизу тока салон попроще)))))
да и багажник побольше-это кстати решающий фактор
мондео в топку нах-был у нас в семье несколько лет косоглазый (переходка сарай 98 года)-столько скока в него бабла вложено не вкладывали не в одну тачку. а цены на запчасти вапще ппц! да и уродлив он если честно.
 
антон48 написал(а):
ну то что только В5 я уже понял. в принципе та же аудюха снизу тока салон попроще)))))
да и багажник побольше-это кстати решающий фактор
мондео в топку нах-был у нас в семье несколько лет косоглазый (переходка сарай 98 года)-столько скока в него бабла вложено не вкладывали не в одну тачку. а цены на запчасти вапще ппц! да и уродлив он если честно.

не сравнивай мондео после 2002года это другой уровень. места больше чем в пассате, багажник тоже!

насчет бабла ХЗ у меня за 1.5 года ничего не ломалось!

В5 и ауди машины разные одинакова только перед мотор+КПП+передняя подвеска!

в люббом случае один концерн!
 
не мондео в топку. у товарища такой-места там имхо меньше чем в пассике. и салон убогий (на мой взгляд). плюс денег он требует ужас скока (хотя вроде как живого брал он)
плюс у меня пробеги сумасшедшие (от 70 в год)-думаю с фордом разорюсь
 
AlexTDI написал(а):
В5 самое то что нужно :good: или мондео 2004-2005 за эти деньги!

За какие деньги? Автор имеет 320 тыщ., ты когда грибами заправляешься, хоть перерывы делай между дозами. Мондео таких годов от 400 и выше стоит у нас, а ты всё по своей грибной поляне равняешь.
 
Назад
Сверху Снизу