Вопрос любителям VW! На чём остановить свой выбор?

  • Автор темы leon55
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры

leon55

Завсегдатай
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Таллин
Авто
VW Passat 1996г. 1.6-74 KW AFT
Есть 2 машины- Volkswagen Passat 1.6 74 kW и Volkswagen Bora 1.6 74 kW,два универсала, оба 2000 года,c почти одинаковым пробегом и цена одинаковая! Что выбрать!Ё?
А может лучше с другим двигателем?
 
Учти,что это чахлики.Потом будешь задавать вопросы как мощи в них прибавить за недорого.
 
я так понимаю ты уже владеешь таким мотором.... как считашь мощи хватает?
 
:unknw:
 
Общем от тех кто смотрит эту тему, хотелось бы узнать что выбрал бы именно он PASSAT или BORA и с каким двигателем?! :yahoo:

P.S.74 KW действительно слабенький-его не рассматриваем!
 
Я бы тупо проехал на одном и втором и сравнил!!!!! Есть варианты, что от динамикм обоих тебе крышу снесет или скажешь, что оба дохлых!!!
 
пассат по просторней будет. Если бензин я бы выбрал 2.8, они шли как в седане, так и в универсале - это как кому нравится, а если дызель - то только 2.5 TDI 4Motion. Вот это дийствительно достойный аппарат, и комплектация у них будь здоров. Можно так же найти и Bora\Jetta 2.8 американской сборки.
 
пассат просторнее, багажник больше - но больше и масса машины - т.е. будет тяжелее ехать с одинаковым движком
 
Если вопрс стоит в мощности двигтеля, то рассматривать подобные варианты не стоит.
Вместимость, Пассат конешно вне конкуренции.
Экономичность, здесь Бора будет впереди.

Надо смотреть по дальнейшей предполагаемой эксплуатации. Пассат более комфортен (семью возить на заднем диване, самое то), Бора менее ломучая (это по подвеске ;))
 
Лучше прокатись по дороге, и найди ту, где не убитая, я честно такого еще никогда не видел после зимы, на джипе и то ощутимы ямы.

тут выбор в пользу БОРЫ

Бензином вряд ли левым заправляешься, поэтому 17.5*11л пассат и 17.5*9.5л Бора!

Багажник у машин почти одинаков, а салон у пассата значительно просторнее.
тока есть у меня подозрение что бора то подороже будет!!!

потому как 2000год пассаты уже давно не в цене!!!!
 
Если ты про эти машинки

То пассат интересней, да и организация продающая Пассат внушает доверия гораздо больше, чем эти стоянкеи на горке :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:


17239461.jpg




17172055.jpg
 
AlexTDI написал(а):
Если ты про эти машинки

То пассат интересней, да и организация продающая Пассат внушает доверия гораздо больше, чем эти стоянкеи на горке :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

Боря хоть красивее.Или выглядит более моложаво. :)
 
Мне Борюсик больше нра :hat:
 
Я бы взял бору, но не с 1.4. 1.8-2л самое то будет.
Есздил на В5ом 1.8 без турбины - вполне нормально бегает не жжёт конечно, но для размеренного передвижения хватает.
Если решишь брать пассата внимательно смотри переднюю подвеску.
 
Lesha86 написал(а):
Я бы взял бору, но не с 1.4. 1.8-2л самое то будет.
Есздил на В5ом 1.8 без турбины - вполне нормально бегает не жжёт конечно, но для размеренного передвижения хватает.
Если решишь брать пассата внимательно смотри переднюю подвеску.

ну, бора 1.4 такая же редкость, как и Пассат 1.6, к тому же в сарайном кузове 1.4 не бывает!!!!

Обе машинки 1.6 бора на автомате :sick: и без климы.
Фольксваген Пассат механика, клима!

1.6 на пассате тоже неплохо, в городе 1-2 кататься нормально, конечно толпой и по трассе тяжелова то, а куда гнать то???? кругом камеры фиксирующие скорость!
 
AlexTDI написал(а):
Бензином вряд ли левым заправляешься, поэтому 17.5*11л пассат и 17.5*9.5л Бора!

прикольные у вас цены..
 
Рама от VW написал(а):
прикольные у вас цены..

поэтому вопрос расхода топлива очень актуален в особенности если много ездишь с октября на машине проехали 18000км*7л\100*17=22050еек или 1408евро o_O o_O o_O тот же самый пробег на бензине обошелся бы примерно в 2000евро. :oops: :oops:
Ну а левый соляр дает еще экономии 30-50% :oops: зачем нужен бензовый мотор :unknw: :unknw: получается разница в цене горючки за 2.5 года =стоимости автомобиля!!!
 
Назад
Сверху Снизу