700т - для частых разъездов по городу

  • Автор темы sega_omm
  • Дата начала
  • Ответы 60
  • Просмотры
sega_omm

sega_omm

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Сообщения
372
Реакции
1
Город
Стрельна
Авто
VW
Есть 700т, ищется седан все же(сначала рассматривал 1er и прочие гольф-классы), но все же перейду на седан, т.к. в машине буду ездить не один, чтобы сзади тоже было комфортно.
От машины хочу- экономичность по гсм и в обслуживании по максимуму,
пробег будет большой, много мотаюсь по городу.
Хоть и люблю погонять, но с моими требованиями все же экономичность выходит на первый план.
Что из новых или годовалых посоветуете ?
 
здесь кроме VW и шкоды -тебе врядли что-то посоветуют --а выбор ими далеко не ограничивается -возьми по авто,ру -посмотри все что нравится в предлелах бюджета,а потом поищи отзывы
 
Вариантов годовалых или максимум двухлетних машинок полно - Пассат В6, Хонда аккорд, Ниссаны, Опеля...

ИМХО желательно не Российской сборки, русский человечек(большинство) не может работать так же добросовестно как забугорные человеки например :( ..... минталитет совсем другой!
 
А3 СпортБэк 1.4Т на DSG :good: :LOL:
 
Чертёнок написал(а):
А3 СпортБэк 1.4Т на DSG :good: :LOL:

нравится Ауди эта! ой как нравится! я влюбился в нее ) как и в 1er ) но больше хочу Аккорд ) ни в одной машине я не чувствовал себя как будто в ней родился )
Просто Аккорды за 700 2-х годовалые, это пугает.
 
Вчера пол дня ездил новый Авенсис Вариатор :good: :good: :good:
Бодро и приятно, средний расход тестовой машины 8.0л на 100

Если возьмешь дизель, то еще экономичнее будет!!!!

К тому же Тойота очень дешевая в эксплуатации и меет высокую остаточную стоимость!

Цена дизель с АКПП сарай сол+22000 евро

бензин, седан сол без +гораздо дешевле!
АКПП дает прибавку 2000евро
 
Чертёнок написал(а):
А3 СпортБэк 1.4Т на DSG  :good:  :LOL:

Мне в А3 не понравилось, что во время посадка/высадка башкой об проем двери задеваешь!!!!

В А4 такого нет! Что самое интересное в Фольксваген Гольф 5 этого эффекта тоже нет!

И еще А3 конечно супер по качеству материалов, но в сравнению даже с А4 прямо отдает дешевкой!!!!
 
sega_omm написал(а):
нравится Ауди эта! ой как нравится! я влюбился в нее ) как и в 1er ) но больше хочу Аккорд ) ни в одной машине я не чувствовал себя как будто в ней родился )
Просто Аккорды за 700 2-х годовалые, это пугает.

смотри на совокупность факторов :drinks:
1er например только для водителя, сзади не сядешь норм. Задний привод зимой кому то в минус.

Аккорд хорош, но вот коняшки там совсем не честные... :rolleyes:
 
AlexTDI написал(а):
Мне в А3 не понравилось, что во время посадка/высадка башкой об проем двери задеваешь!!!!

В А4 такого нет! Что самое интересное в Фольксваген Гольф 5 этого эффекта тоже нет!

И еще А3 конечно супер по качеству материалов, но в сравнению даже с А4 прямо отдает дешевкой!!!!

:unsure: ни разу не бился... большой плюс что сзади полноценные места, удобнее чем в Фольксваген Гольф 5 и Фольксваген Гольф 6
 
sega_omm написал(а):
но больше хочу Аккорд ) ни в одной машине я не чувствовал себя как будто в ней родился )
Просто Аккорды за 700 2-х годовалые, это пугает.

Да Аккорд действительно хорошая машинка, у моего друга 2008 года меняет только расходники и резину которую пропарывает об бордюры :wall: !

А цена 670-700 тыщ я думаю вполне приемлемая за такую машинку!
 
Alex_58RUS написал(а):
Да Аккорд действительно хорошая машинка, у моего друга 2008 года меняет только расходники и резину которую пропарывает об бордюры :wall: !

А цена  670-700 тыщ я думаю вполне приемлемая за такую машинку!

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: Он что ездить не умеет????

У знакомой 7 ой аккорд, резина до сих пор заводская Йокогама 235/45/17, пробег уже 75000км, зимняя резина правда на 16 как новая!!!!

Если не гарцать, то и резина долго служит!

кстати за это время по гарантии поменяно
Капот+покраска
3 передние фары
2 противотуманки

ослуживание не из дешевых+ задние тормозные диски+акку, колодки по кругу.

мотор весь в масле 2 прокладки текут, цена замены в Хонде немалая, там пол мотора разобрать надо!!!

В остальном машинка :good: :good: :good: :good:
Только комфорт в сравнению с Тойотой :sick: :sick: и места мало!!!
У Тойоты :good: :good: :good:
 
Чертёнок написал(а):
большой плюс что сзади полноценные места, удобнее чем в Фольксваген Гольф 5 и Фольксваген Гольф 6

напиши честно про сарай :LOL:

зы: Автор - хороший дизель решит все твои пристрастия :good:
 
AlexTDI написал(а):
Если не гарцать, то и резина долго служит!

а если на авто не ездить, то ваще постоянно как новая :LOL:
 
J@ZZ написал(а):
напиши честно про сарай :LOL:

зы: Автор - хороший дизель решит все твои пристрастия :good:

он не сарай :blum:
 
Чертёнок написал(а):
:unsure: ни разу не бился... большой плюс что сзади полноценные места, удобнее чем в Фольксваген Гольф 5 и Фольксваген Гольф 6

Видимо просто привык!!!!
Товарищь после мерса С-шки, долго привыкал к А3, кстати 2.0 ТДИ ДСГ :good: :good: :good: :good: 20 евро в гермашке с пробегом 9000км
упакованая по уши!!!!
 
Что-то вы разогнались ) 20 евро это уже 800 штук ) хочется уложиться в 750 максимум )
 
sega_omm написал(а):
Что-то вы разогнались ) 20 евро это уже 800 штук ) хочется уложиться в 750 максимум )

Возможно в РФ эти модели и дешевле стоят!!!!

У нас Авенсис это автомобиль для среднего звена, для тех кто знает толк, и хочет дешево ездить, поэтому тойота традиционно дорогая, и лучше всех продается!
 
Назад
Сверху Снизу