ПТС долго оформляют в салоне что делать, как ускорить

  • Автор темы Sorrel+
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры

Sorrel+

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Россия, Одинцово
Авто
Audi A6 2.0 ABK 1995г
Всем привет!
Помогите советом
В субботу 20 февраля произвёл 100% оплату, сказали что 3 марта ПТС гарантированно будет уже у диллера.
Сегодня позвонили и сказали, что ПТС 3 марта не успеют оформить из-за какой-то ошибки в банке.
Я уже все планы на среду подстроил, постановку на учёт и т.д., а тут такая подстава.
Что делать? как на них воздействовать?
помогите пожалуйста.
 
Забрать деньги у купить авто в другом салоне. Либо требовать неустойки.
 
к сожалению, НИКАК((((
В качестве компенсации максимум, на что можешь рассчитывать - это на комплект резиновых ковриков(((
И то, если будешь настойчивым
 
Если чувствуете подвох, то ехать и забрать деньги. что за салон?
 
Договор дома, вечером посмотрю.
Но по-моему там только про сроки поставки авто.
завтра поеду к ним, попробую с главным менеджером пообщаться
дилер ВФ-Запад
 
читать его в этом аспекте ,смысла нет ,он составлен в интересах салона,и если ПТС -будет в салоне не 3го, а 5 -то вообще не вижу смысла рыпаться,хотя понятно что чего-то планируешь а тут такое
 
Дилеры часто так делают, дабы деньги покрутить. У друга так и было когда брал машину летом. Решилось походом в салон и указанием менеджеру на сроки, и решением вопроса о неустойки, через 2 дня все сделали, а коврики в качестве компенсации.
 
чтоб деньги крутить дилеры берут предоплату- при сроке поставки в пол-года,а если машина уже пришла -то дилеру нет смысла ее задерживать,деньги у него уже получены
и если машина кредитная,то скорее всего тормозит именно банк,дилеру оплаченную машину задерживать темы нет
 
Машина то не кредитная, 100% оплачена
Вот советуют позвонить по горячей линии VW и изложить ситуацию...
Не знаю, я менеджеру сказал, что завтра я в любом случае еду к ним за ПТС и меня ничего не волнует
 
Sorrel написал(а):
Вот советуют позвонить по горячей линии VW и изложить ситуацию...

это совершенно БЕСПОЛЕЗНО((((((((((((((((((((
Проходил(((
 
ещё за шиномонтаж 3500 содрали - обычно это делают бесплатно
машина пришла на летней резине, надо было переобуть
никаких чеков - ничего
что делать то?
 
Запись в жалобную книгу,письмо в представитьльство,про чеки отдельную жалобу в торговую инспекцию.
 
Позвонил менеджер, сказал, что лично поехал в банк за ПТС, потом перезвонил и сказал, что ПТС уже у него....во как
 
Да развод это обычный. тормоза часто включают, потом мол все уладили лично съездили и т.п. B)
 
не понимаю, в чём их выгода тянуть резину? деньги покрутить и не выкупать ПТС?
 
Но нервы то наши не казённые)))
Может попросить компенсацию в виде брызговиков-ковриков?
 
Ждете вы свою комплектацию, говорят примерную дату прихода авто и ПТС. приходит срок вы звоните или они, и начинают ой то это то и говорят между делом есть такая же только чуть побогаче комплектации вам надо доплатить, резиной уже вас "обули", машина по дороге может подорожать на пару тысяч рублей ну т.п. случаи их множество. :) Да попросить можно, но понимаете цену на эти коврики. :LOL:
 
Sorrel написал(а):
не понимаю, в чём их выгода тянуть резину? деньги покрутить и не выкупать ПТС?

А потому что им ПОХ - денежку ты уже заплатил :wall:
 
Назад
Сверху Снизу