Daewoo nexia

  • Автор темы MasterokOtvertok
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
MasterokOtvertok

MasterokOtvertok

Мастер советчик
Сообщения
118
Реакции
2
Город
Москва
Авто
Volkswagen Touareg 2007 3.6 / Infiniti FX35 2006
Народ стоп флуд плиз! Расскажите пожалуйста, кто что может сказать по машине этой! предложили мне просто нексию, 2004 год! ГБО! Сто 5 тыщ пробега!
 
Сама по себе машинка достаточно неплохая.
Лично мне, по эргономике лучше ВАЗовских творений, но хуже Пассата.
Достаточно бодрый моторчик (8ми-клапанный).
Всё остальное - Opel Kadette E образца 1986 года со всемы вытекающими.
 
Opel - как его не назови!
 
Гниловат уже будет!
 
eXtReeM написал(а):
Пиндец... Аборт по телефону?

+ 100 еще даж фоток нет.. но уже гнилой и движка масло жрет.. полюбасу.. салон прокуреный .. ходовка мертвая :LOL: :LOL: :LOL:
 
MasterokOtvertok написал(а):
Народ стоп флуд плиз! Расскажите пожалуйста, кто что может сказать по машине этой! предложили мне просто нексию, 2004 год! ГБО! Сто 5 тыщ пробега!

автор... ты меня конечно извиняй.. но ты заголовок форума видел?? там есть ченитьпро дэу или нексию??
 
Неплохая машина судя по отзывам, запчасти подешевле факваговских. Новая вообще не понравилась, разочаровала до исступления эмоций.
 
Corporation написал(а):
Неплохая машина судя по отзывам, запчасти подешевле факваговских. Новая вообще не понравилась, разочаровала до исступления эмоций.

а старая как порадывала?? дизайном 81 года? :LOL:
 
гавно редкостное! гольф2 намного лучше! Ведровер, а не машина.
 
EVGEN8080 написал(а):
а старая как порадывала?? дизайном 81 года? :LOL:

Да, Женек, дизайн у старой лучше (на мой вкус). Новая страшная, особа с заду, а внутри ахтунг.
 
Ну на кузов смотреть определенно надо, металл тонехонький и после 5 лет если пойдет цвести кузов,то скорость и масштабы поразят, особенно после зимы.
ездить придется полу боком, руль смещен вправо относительно сидушки, да и сама сидушка чуть повернута вправо, со временем привыкаешь, но спина болела и ноги болели от часа езды, неудобный профиль сидухи и высота педалей, с моим ростом под 190.
остальное соответствует заявленной цене за авто.
 
EVGEN8080 написал(а):
+ 100 еще даж фоток нет.. но уже гнилой и движка масло жрет.. полюбасу.. салон прокуреный .. ходовка мертвая :LOL: :LOL: :LOL:

Ему 6 лет, там металл тоньше консервной банки!!!!С какого хобота она будет не гнилая!???
 
У тестя нексия 2003 года. Ржаеет там где была бита и не покрашена после рихтовки. Больше проблем с кузовом нет.
 
Назад
Сверху Снизу