Nissan Qashqai делюсь впечатлением

  • Автор темы foks
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
foks

foks

буйна голова
Сообщения
6 254
Реакции
125
Город
столица
Авто
LADA LARGUS; были - УАЗ 469, Lada Granta, BMW 120, Octavia tourbo, Golf III супер ABD, VOLVO S60 разбита; VW Golf III GTI 16V J5.1.
и так, брали клиенту Qashqai, машина 2007 год, мотор 2 литра, автомат, полный привод. Машиной был очень приятно удивлен, мотор при пробеге 57000км работает как часы, звук хороший, он цепной что не мало важно, на дороге едет очень приятно, тяговит и эластичен, его вполне хватает что бы не чувствовать себя овощем на дороге. Коробка тоже подстать ему, работает великолепно, переключения почти не чувствуются, в режиме Тип троника тоже работает хорошо, переключает все во время и когда надо отлично крутит мотор. Полный привод оч приятный, там при режиме автомата идет распределение от 0 до 50 на 50 на зад, в поворотах зад заносит при чуть большем газу, но машина на руль реагирует отменно и выйти из заноса не представляет никакой сложности, естественно му не удержались и попробовали машину в снегу, при блокировке машина чувствует себя на снегу отлично, мы загоняли ее практически в поле, как гражданский полурослик у него просто отличная проходимость. Единственное что на этой машине не хватало так это ЕСП, но это не было на этой конкретной машине, так он как опция ставится на них. Салон у него средний скажем так, пластик хоть и мягкий но могли бы сделать лучше, компоновка приборов мне непривычна но не самая плохая, с климат контролем они перемудрили на мой взгляд, слишком много кнопок. Боковые зеркала очень приятного размера, в них хорошо все видно, да и на данной машине они складываются.
что не очень понравилось : шумка могла бы быть получше, подвеска жестковата)) аа вот еще забыл, обзорность через заднее стекло не очень хорошая.

В целом машина оказалась лучше чем я предполагал)))
 
пробег фуфло) а 3 друзей на Тазиках больше сотни и двигатель работает как часы, верней как с завода))
 
ПорошоК написал(а):
пробег фуфло) а 3 друзей на Тазиках больше сотни и двигатель работает как часы, верней как с завода))

сам-то понял, что написал?
 
Julika написал(а):
Вить, попробуй прочти не только первый пост темы :oops:

а зачем? тут у 90% форумчан розовые очки на марку VW ... а некторые даже умудряются обосрать ауди :LOL:
 
Чертёнок написал(а):
а зачем? тут у 90% форумчан розовые очки на марку VW ... а некторые даже умудряются обосрать ауди :LOL:

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: +1
 
скока стоит? :hat:
 
VyacheslaW написал(а):

машина эта клиенту обошлась в 670тр. машина можно сказать в состоянии нового авто
 
Назад
Сверху Снизу