Сколько стоит такая машина? помогите оценить

  • Автор темы vikulya24
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

vikulya24

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Россия
Авто
VW passat B4 2E АКПП 1994г.
В недалеком будущем хочу поменять свою машину на более вместительный минивэнчик. Какая реальная цена ? Если смотреть по сайтам, то разброс цен от 100 до 250 тысяч рублей. Такой комплектации, как у меня, в продаже не видела.
Что есть - кожаный салон, новые фары, новые боковые зеркала с подогревом, поменяны все датчики, колодки и т.п., в авариях не была. Климат -контроль, ABS, ГУР,электропакет. Читала статью, что Passat B4 в такой комплектации было выпущено всего сто машин.

Помогите определиться с ценой.
Спасибо.
 
У вас сколько лет? В авариях не была ПРИ ВАС или ВООБЩЕ (что сомнительно за столько лет машине). Какой пробег?
 
У нас один год, брали у хорошего друга, стояла пару лет в гараже. Предыдущей истории не спрашивала - села и поехала. Пробег большой -330 000., но зато реальный.
 
Можно и на дурака 220 000р выставить и дороже, но придется скорее всего долго продавать. Я при всей своей любви в VW за машину такой комплектации дал бы не больше 185 при учете чтобы не было гнилья на кузове в придачу. Года у наших машин уж больно лохматые. И то боюсь что я с 185 штуками завысил.
 
Опции ценятся в новом, авто, ав в сильно б/у коим В4 уже является нет разницы почти.

в т.ч. меняно что-то или нет, если общее техническое состояние неплохое, то машина что-то стоит, если же нет, цена металлолома!
 
Спасибо,не сильно расстроилась. Расставаться с ней не очень хочется....
А если соберусь продавать, то буду надеятся на фанатов этой марки.
 
vikulya24 написал(а):
Спасибо,не сильно расстроилась. Расставаться с ней не очень хочется....
А если соберусь продавать, то буду надеятся на фанатов этой марки.

тогда не продавай, езди далее, тем более машина с твоих слов как новая!!! :LOL: :LOL:
 
200!!!!Сколько еще может стоить 16 летний авто????
 
Назад
Сверху Снизу