Г4 Variant AZD 1,6 мой носок

magic182

magic182

Профессиональный советчик
Сообщения
925
Реакции
32
Город
Россия, Питер
Авто
VW Vento AAM 1.8 '93 - сука капризная, VW Golf 4 variant AirRide Inside 2.8 swap



a8f9a8603fb1.jpg


ксенон БОШШ К6000 и 5 диодный габарит


2 din магнитолла и хромированные переключатели печки

29c2c14ff5cf.jpg



a6af94f628bc.jpg


и гаджиты:

китайскай подлокотничек


bb6f1c7dcabb.jpg


надладки на педальки OEM


обрубок антены (ни ловит нихера, за то в гаражь нормально заезжаю:) )


стеб над хондой

56c8074e235f.jpg


как-то так:)
 
ХороШ!!!
"...мой любимый цвет, мой любимый размер..." :blum:
З.Ы. Аудиокомпоненты только как-то не аккуратно лежат...
 
Rahmulik написал(а):
ХороШ!!!
"...мой любимый цвет, мой любимый размер..." :blum:
З.Ы. Аудиокомпоненты только как-то не аккуратно лежат...

Они под ковриком лежат, их даже не видно, а саб на ремнях висит, поперек багажника :)
 
А что за магнитофон? И как он тебе? Я тоже хочу себе двухдиновый поставить, но пока еще не определилась какой
 
Мафан китайской no name, покупал на ebay за 250 бачков. Работает уже 2 года без проблем, CD\MP3\DVD\SD\FLASH\IPOD + TV
единственное на морозе сенсорка подглючивает пока не прогреется:(
 
оборотики не прыгают? :LOL:
 
с чего бы им прыгать??
 
у AZD - такая очень распространенная проблемка - ХХ прыгают, если у тебя нет - значит ты везунчик :LOL:
 
Проблемы надо решать:)
 
magic182 написал(а):
Проблемы надо решать:)

да в том-то и дело - надо, а как? компом тестят, но он ошибок не видит. если нет такой проблемы - значит бог миловал, удачи :)
 
Офф: а ошибки комп и не обязан выдавать по каждому "чиху", у него есть на это свои алгоритмы. А неисправности надо уметь находить анализируя показания датчиков и связь между ними.
 
magic182
А что за китайский подлокотник, можешь поближе показать и как крепиться, не мешает ручнику?
 
Наклеечку где надыбал? :rolleyes:
 
zrm написал(а):
magic182
А что за китайский подлокотник, можешь поближе показать и как крепиться, не мешает ручнику?

Точная копия оригинального ваговского на Фольксваген Гольф 4.
Конечно мешает, но его можно откинуть, если хочется поездить с кучнричком :)
крепится в штатное место...
Наклейку купил на ебэй, там полно таких:)
 
Вот дисочки еще прикупил по весне...


5d0c7558a147t.jpg


Ссори что машина грязная не было времени помыть, очень хотелось примерить новые тапки


7e497d54d568t.jpg


А были вот такие

5b1941c37ad5t.jpg


О тапках: Оригинальные диски VW 5х100 ET38 R17 резина на них 225\45

В поворотах держит очень хорошо и тормозит на ура, даже АБС не срабатывает... Единственный минус это машина стала медленно разгоняться ну и кочки очень по попе дают...

Еще поставил камеру заднего вида, ставится вместо штатного плафона подсветки номера. Видео выводится на магнитоллу на AUX... Питание подключил от фонарей заднего хода... Включается принудительно с магнитоллы. Сама камера с разметочной сеткой - очень удобно к примеру заезжать задом в гараж или в центре щемиться... Фото потом скину...
 
Еще как за ней смотрю...
не дай бог где че застучит или заскрепит...
сразу в гараже запираюсь:)
а гараж это не только где инструменты и машина еще кальян, фильмы и интернет:)
 
Да ваще без проблем!!! у меня там диванчик и креслица имеются, калонка с водой рядом, все удобства есть, ларчик 5 минут ходьбы!
 
Назад
Сверху Снизу