Какую сигнализацию выбрать? У кого какая?

  • Автор темы Zoomair
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры
Zoomair

Zoomair

Мастер советчик
Сообщения
227
Реакции
1
Город
None
Вопрос появился при выборе. На Гольфе стоит какое-то фуфло, даже фирму не знаю, хочу поменять. Сигналку хочется с пейджером и возможностью управления замком багажника. В перспективе автозакрытие стекол. Разброс цен дикий - от 2 тыс. и +бесконечность. Какую фирму лучше брать, на что обращать внимание при покупке и вообще, нужен ли ентот пейджер вообще??
Короче, поделитесь, кто может. Заранее благодарю.
 
Привет!

Хорошие сигналики делает Альтоника(BLACK BUG, REEF, GUARD).... делают противоугонные, охранно-противоугонные, тоесть там можно подобрать все что нужно а при установке дают пожисненную гарантию... :)
У меня у многих знакомых такая система стоит. А ставят хорошо в АСПО!
 
Тема сигналок-оралок и прочая есть на форуме,не постите одни и те же темы
 
2 Alex82med: Спасибо, изучу.
2 alna: такой темы нет, специально искал. Есть много похожих "про", но хочется именно систематизировать наши познания в этой области. А то, что было написано до, я уже давно прочитал. Хачу фсе знать :D
 
Киножурнал ,блин.............. :D Орешек знанья твёрд..................... :D
 
Alex82med написал(а):
Привет!

Хорошие сигналики делает Альтоника(BLACK BUG, REEF, GUARD).... делают противоугонные, охранно-противоугонные, тоесть там можно подобрать все что нужно а при установке дают пожисненную гарантию... :)
У меня у многих знакомых такая система стоит. А ставят хорошо в АСПО!

хахаха :LOL: :LOL: :LOL:

пожизненная - это как к твоей машине подошли и уехали, а по причине отсутствия самой сигналки - гарантия тебе нафиг не нужна :D ЖЖОШЬ!
 
Тоныч написал(а):
Alex82med написал(а):
Привет!

Хорошие сигналики делает Альтоника(BLACK BUG, REEF, GUARD).... делают противоугонные, охранно-противоугонные, тоесть там можно подобрать все что нужно а при установке дают пожисненную гарантию... :)
У меня у многих знакомых такая система стоит. А ставят хорошо в АСПО!

хахаха :LOL: :LOL: :LOL:

пожизненная - это как к твоей машине подошли и уехали, а по причине отсутствия самой сигналки - гарантия тебе нафиг не нужна :D ЖЖОШЬ!



Гарантия на установленное оборудование либо и обородувание которое вышло из стоя изза сигнализации!! а если тебе нужна гаранти на машиу тогда ставь себе ЛОУДЖЕК у них была такая система... когда ты ставишь эту ситему то машину страхуют и при угоне если ее не находят в течении 24 часов то тебе возращают сумму эквивалентную стоимости машины!!! Правда как у них сейчас я не вкурсе.... было так раньше...
 
И многим они заплатили денег ,если например мозги накрылись?Сомневаюсь.....вся эта гарантия максимум на год,а потом............нах
 
alna написал(а):
И многим они заплатили денег ,если например мозги накрылись?Сомневаюсь.....вся эта гарантия максимум на год,а потом............нах

У меня у знакомого BlackBug стоит с 98 года... а в 2002 центральный блок сигнализации сгорел так его поменяли без проблем...
 
Но то что блок вышел из строя это одно,а то что из-за блока вышло из строя-соооооооооооовсем другое.Так что не верю я в вечную гарантию-это все равно что гарантия до двери
 
Я недавно установил Призрак 800-й модели. Все затянуло в районе 12 тысяч. Это конечно же не малые деньги, но перед вами будет огромный функционал. В общем я доволен. А в первую очередь конечно же стоит обращать внимания на скрытность сигнализации и способы аутентификации, чтобы исключить возможность взлома.
 
Vladok95
Несколько вопросов есть:
На что Вы установили Призрак, если у Вас нет авто?
Где Вы нашли 8**-ю серию за 12 т.р. с установкой (видимо задаром установили или почти задаром)?
Все-таки 5**-я или 8**-я серия у Вас установлена, а то в разных темах разные модели?
Или же Вы просто тролите Призрак на всех автофорумах? :)
 
Ну возможность взлома исключать то никогда нельзя, и не важно что за система стоит, по мимо всего прочего нужно все таки выбирать места где бросать автомобиль, есть неблагополучные кварталы и там ничто не спасет ваше авто ...
А вот по поводу цены на Призрак, на сайте производителя 810 модель Призрака идет от 10.200 руб +установка, а на сайте " Угона нет" эта же модель от 18.500 с установкой, но что то мне кажется цена то явно завышена .... так что если человек нашел и установил по нормальной цене, это не повод для наезда.. :drive:
 
ugona.net написал(а):
Vladok95
Несколько вопросов есть:
На что Вы установили Призрак, если у Вас нет авто?
Где Вы нашли 8**-ю серию за 12 т.р. с установкой (видимо задаром установили или почти задаром)?
Все-таки 5**-я или 8**-я серия у Вас установлена, а то в разных темах разные модели?
Или же Вы просто тролите Призрак на всех автофорумах? :)

Авто есть у моего отца, не счел нужным указывать его как мое, заказали мы сигналку по интернету, а устанавливали у нас, вот и вышло нормально по цене... Не знал, что на форумах так не приветливы с новичками, и если пишешь свое мнение, то тут же считают тролем....я не писал что у меня 5.. модель.. может опечатка где.. тогда сори...
 
Vladok95
Тогда бы отразили хотя бы в сообщении на какой авто был Призрак установлен :)
На форме всегда приветливы, просто за последние пару недель очень много подобных сообщений сообщений на различный автофорумах - "установил такой то Призрак и теперь у меня все просто супер", соответственно наталкивает на мысль о тролинге :)))
 
ugona.net написал(а):
Vladok95
Тогда бы отразили хотя бы в сообщении на какой авто был Призрак установлен :)
На форме всегда приветливы, просто за последние пару недель очень много подобных сообщений сообщений на различный автофорумах - "установил такой то Призрак и теперь у меня все просто супер", соответственно наталкивает на мысль о тролинге :)))

У отца Пассат В6 2006 года, на него и ставили, сигналка действительно неплохая, не орет если что, может есть и лучше, не знаю, опыта с ними нет вообще... вот и написал что знал...отцу посоветовали попробовать он и взял...
 
Достойных вариантов много сейчас на рынке касекюрити, главное понять, какие цели преследуются и уже под них подбирать защиту или комфорт или же и то и другое.
 
ugona.net написал(а):

Говорите по-русски,коли даже написать не можете импортное слово на русский манер.
 
WRH2E
Вы же модератор, неужели не получилось подправить?
 
Назад
Сверху Снизу