Прямое возмещение убытков ОСАГО Отказ в выплате

  • Автор темы автоматчик
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

автоматчик

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Москва- Чертаново
Авто
VW Passat 1.8 PF 1990г.
Сегодня позвонил в Росгосстрах по поводу возмещения убытков.Получил отказ.Спрашиваю причина отказа, отвечают ждите письмо там есть все.Вопрос к спецам могут ли отказать если этот джамшут,который в меня въехал отказался подписать извещение о ДТП?
 
правила почитайте ---там все есть по этому поводу --так-что отказали абсолютно законно,если есть разногласия по поводу дтп --надо гайцов вызывать
 
Подходил к инспектору ГАИ, он мне ответил типа я свою работу сделал разбирайтесь сами.
 
официальное письмо отказ пришло?
если да - копию сюда.
 
Сегодня пришло долгожданное письмо из Росгосстраха.Получил отказ по двум причинам.Во-первых оказывается я управлял автомобилем ,которого нет в полисе ОСАГО.Откровенная ложь.Все документы у меня скопировали при подаче заявления.Во-вторых СК виновника ДТП не разрешила произвести выплаты.Так что прямое возмещение-это все фикция,не тратьте время и обращайтесь в страховую виновника ДТП.
 
Продолжение следует.Поехал в Росгосстрах за документами.Вернули не все.Спрашиваю где остальные документы?Девочки на ресепшине говорят, что нам дали то и возвращаем.Предложили написать заявление, через 6 дней звоню -отвечают ждите 15 дней.С момента первого заявления прошло уже 20 дней.Придется судиться с этим Росгострахом.После окончания страховки все машины переведу в другую кампанию.
 
Назад
Сверху Снизу