Ауди s6 4c

  • Автор темы autohlam
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
autohlam

autohlam

hardtechno
Сообщения
407
Реакции
100
Город
Москва,свао,бибириво
Авто
lada priora
та что с 94 по 97 год, мотор 2.2.т онли!
может кто то владеет, владел? что скажете? в плане надежности ремонта и так далее :drive:
 
s4 с91 по 94 год s6 с 94 по 97 и она не обязательно 4.2 :)

живых не много, их вообще в продаже не много)
интересует как машинка вообще, если брать с расчетом на каждый день :)
 
autohlam написал(а):
s4 с91 по 94 год s6 с 94 по 97 и она не обязательно 4.2 :)

живых не много, их вообще в продаже не много)
интересует как машинка вообще, если брать с расчетом на каждый день :)

на каждый 2.8 :good:
 
Саш, зайди на ауди-клубе в ветку с\рс там все понятно станет. Бюджеты в разы больше чем с врш.
 
InHome написал(а):
Саш, зайди на ауди-клубе в ветку с\рс там все понятно станет. Бюджеты в разы больше чем с врш.

я зарегистрировался на турбо-кватро даже, там мнения разделились, кто то говорит бери не думая, кто то наоборот ни в коем случае :) вот умал может тут много людей кто имел дело с такими машинами :)
в принцыпе не такие уж там и цены на все неподъемные, многие просто говорят что при покупке придеться менять все и сразу :(
 
autohlam написал(а):
в принцыпе не такие уж там и цены на все неподъемные, многие просто говорят что при покупке придеться менять все и сразу :(

+1 турбо, диферинциал, возможно кардан, задняя подвеска.

10 драгов на эс 6 и убили задний диферинциал. при этом
дизельный субару аутбэк до 60-70 км\ч вообще на пол корпуса впереди идет
 
вообщем я купил эску, не жалею ни грамма, очень комфортная и интересная машина
 
autohlam написал(а):
вообщем я купил эску, не жалею ни грамма, очень комфортная и интересная машина

Маладца, у тебя все еще впереди :LOL:
Я сталкивался с этим чудо денежным пылесосом. Это полный писец o_O o_O o_O
Правда едет она умопомрачительно, но и все в неё денег стоит, и жрет как стадо мамонтов.
Это машина выходного дня, но никак не на каждый день. И это не ИМХО, это АКСИОМА!!!
 
И 4.2 куда надежнее иДЕШЕВЛЕ в обслуге, так как на разборах их валом и они нах никому не нужны.
 
получилось не совсем на каждый, у меня еще есть гольф3 1.8 на автомате, вот на нём можно отдыхать в московских пробках, заливаеш полный бак и ездиш ездиш))) а если поездка за город, на дольняк, или просто есть желание поехать на ауди- еду на ней
по поводу обслуги-работа вся моя т.к. сам занимаюсь ремонтом, запчасти так кое что посмотрел, да нормальные цены, как на любую нормальную иномарку, да и брал машину не на авто ру, у хорошего человека, на машину есть история ремонтов с момента как она приехала в рашу, ценники конечно есть кое где интересные на 40,60 рублей :D но всеравно, рад своей покупке, отличная машина, образцовая старая немка которая и разгоняеться нормально, и тормозит не плохо, и кузов без дырок и прочей чепухи т.к. оцинкована)
ну и конечно кваттро... у кого ауди тот поймёт :)
 
Серега прав отчасти, 4.2 это была стартовая площадка для А8 и А6 С5 4.2 поэтому от более свежих моделей можно вкорячить, а тех же А8 уже как грязи, по цене алюминевого лома!

А проблема эС ки не тока в моторе или трансмиссии, у нее даже фары, кое какая кузовщина другая, если оригинал.

Поэтому такая большая разница в цене авто машина в оригинале стот космос, а колхоз гораздо меньше!
 
autohlam написал(а):
бампер передний дорогой, крылья так себе, двери обычные

а фонари????
у знакомого был такой пылесос, фонарь передний 350 евро o_O o_O o_O o_O
 
Была у меня тaкая МАШИНА AUDI S-4 2,2турбо 1993г.пригнал из Швейцарии 2006г.Она была в идеальном состоянии с чип тюнингом на 250л.с.До сих пор жалею что её продал,пусть и за две цены. :(
Это действительно самое удачное сочетание мощи и надёжности.По роду своей деятельности приходилось ездить на разных в том числе *навароченных* авто последних выпусков.Но так уверенно как за рулём S-4 я не за одним себя не чувствовал. :)
2008г. я по заказу покупал *автодонора* S-6 на Россию с двигом 4,2 но он и близко не стоит 2,2Т с 6ти КПП.
Ходовая кватро такая же как С-4 и А-6 до 97,обвес кузова весь можно поставить А-6.Главное чтоб двигатель небыл замученным,хотя и это всё делается.
Этих авто правда и в Европе осталось немного,но найти можно :hat: :drive:
 
Xulibin написал(а):
обвес кузова весь можно поставить А-6

Тогда можно тупо А6 купить.
В том и изюминка S-ки, что при внешней схожести она не такая, как все, и только знающий человек поймет что его напялил "волк в овечьей шкуре" :)
Реально у чуваков на Лансере IX Эволюшн глаза по 5 рублей, когда их обгоняет сарай 92 года :LOL:
Выражение их морд просто надо видеть :LOL: :LOL: :LOL:
У S-ки своя кузовщина, мега редкая и эксклюзивная. Если ставить, то только сток, иначе машина уже не в цене и почете будет. Свои бампера, свои крылья, фары - все это стоит немыслимых денег и все просто нереально найти.
У друга был чип SMS на 313 л.с., турба еще какая-то злая стояла.
Валила она просто нападецки :good: Про расход и не заикаюсь, когда такие машины покупаются, то про расход можно не говорить :)
 
Просто Серега написал(а):
Тогда можно тупо А6 купить.
В том и изюминка S-ки, что при внешней схожести она не такая, как все, и только знающий человек поймет что его напялил "волк в овечьей шкуре" :)
Реально у чуваков на Лансере IX Эволюшн глаза по 5 рублей, когда их обгоняет сарай 92 года :LOL:
Выражение их морд просто надо видеть :LOL: :LOL: :LOL:
У S-ки своя кузовщина, мега редкая и эксклюзивная. Если ставить, то только сток, иначе машина уже не в цене и почете будет. Свои бампера, свои крылья, фары - все это стоит немыслимых денег и все просто нереально найти.
У друга был чип SMS на 313 л.с., турба еще какая-то злая стояла.
Валила она просто нападецки :good: Про расход и не заикаюсь, когда такие машины покупаются, то про расход можно не говорить :)

ну прекрати каких немыслимых)
крыло б.у.5р
бампер 10-14
фара5р
капот я за 5р купил, это что дорого?
согласен дороже чем на сотку, но какбы любиш кататься люби и саночки возить) не часто встретиш безработного студента за рулем эски, такие как правило ездят на субаротоётах и прочем)

так что не стоит верить в мифы о том что кузовню на неё можно достать только из параллельной вселенной и стоить она будет под милион золотых дублонов, это не так)
 
Назад
Сверху Снизу