Неужели Пассат Б4 так плох? Меня удивил этот человек

  • Автор темы FRESH2
  • Дата начала
  • Ответы 53
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b4

FRESH2

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
МСК
Авто
Passat, Great Wall Hover
Поскольку я и мой отец эксплуатируем Пассат Б4 (1.5 года), хотелось бы узнать правда это или нет? Неужели на столько все плохо! Уже подумываем о продаже своего Пассика. Господа форумчане проясните ситуацию! ВОТ ТУТ ПРОЧИТАЛ И РАСТРОИЛСЯ
 
Там походу лох неудачник какой то!!! либо машину самую говеню себе купил + на сервисе его на оригинал видать грели!!!
Или вообще проклят чел по жизни!!!
 
очередная хрень
 
Любая машина может быть плохой и хорошей......
Ни кого не слушай и спокойно эксплотируйте машину....
 
да дурак он, вот и все
 
Pierburg написал(а):
да дурак он, вот и все

Он вам ответил! :
Не надо так горячиться! И без оскорблений пожалуйста! Зачем мне перематывать генератор чтоб потом опять в ненужный момент он сдох? Лучше новый куплю чем вот так маятся! Да пробил поршень подбил голову, заклинило двигатель, голову поменяли (бесплатно нашли). Про БУ я воопще слышать не могу!!! Не мое это, по мне лучше новое чем БУ.
СЕРВИС МОЕГО БРАТА (ДИРЕКТОР ОН ТАМ) ТАК ЧТО НЕ КРУТАНУЛИ МЕНЯ ТАМ И НЕ КОПЬЯ Я ЗА РЕМОНТ НЕ ОТДАВАЛ, ПЛАТИЛ ТОЛЬКО ЗА ЗАПЧАСТИ Сервис находится примерно м.ВДНХ Достаточно известный профиль у них АУДИ ФОЛЬЦЫ СЕАТ!
 
Я так понимаю что это ерунда, просто челу с машиной не повезло. Так что ли?
 
FRESH2 написал(а):
Я так понимаю что это ерунда, просто челу с машиной не повезло. Так что ли?

хочешь одну умну те вещь скажу.
1.тема гавно..
2.грет вул ГАВНО еще какое..
3.Ты тоже..кули рекламируешь тут сайт убогих авто :LOL:

П.с. ты хоть бы не сбивался в показаниях..то ты ремонтировал то владельцу не повезло..
 
при покупке б.у. машины надо выбирать тщательней а не "понравилось" купил, делов то, просто не повезло с пасиком вот и все, чего продать её не судьба что ли, пока они ликвидны.
 
ахаххахахах Грейт волл аххаха
 
FRESH2 написал(а):
СЕРВИС МОЕГО БРАТА (ДИРЕКТОР ОН ТАМ) ТАК ЧТО НЕ КРУТАНУЛИ МЕНЯ ТАМ И НЕ КОПЬЯ Я ЗА РЕМОНТ НЕ ОТДАВАЛ, ПЛАТИЛ ТОЛЬКО ЗА ЗАПЧАСТИ

А вы действительно думаете, что развод бывает только умышленным? Может быть, они по другому работать просто не умеют? Диагностика методом замены на заведомо исправный за счет клиента - это же основной принцип работы ЛЮБОГО сервиса!
 
Wanchope написал(а):
хочешь одну умну те вещь скажу.
1.тема гавно..
2.грет вул ГАВНО еще какое..
3.Ты тоже..кули рекламируешь тут сайт убогих авто :LOL:

П.с. ты хоть бы не сбивался в показаниях..то ты ремонтировал то владельцу не повезло..

+10000000000000000
 
мне кажется ключом к пониманию проблемы служит фраза
...И НЕ КОПЬЯ Я ЗА РЕМОНТ НЕ ОТДАВАЛ, ПЛАТИЛ ТОЛЬКО ЗА ЗАПЧАСТИ
 
У меня был В4, 1994г. с мотором 2Е в течении 6-лет и 120-130 т.км моей эксплуатации.
Если не брать в расчёт расходники (масло, фильтры, лампочки,...), то за это время на ремонты он из меня 1200-1500$ при том, из них по-глупости:
- 200-250$. 2 раза меняли (перебирали) насос ГУР в "Гидромастере", потом приехал в другой сервис той же специализации, после чего проблем не было.
- Позевал порванный пыльник на рулевой рейке. Ремонт рейки. Делал вместе с насосом в нормальном сервисе. (ещё 350-400$)
Остальное плановые замены и переборки:
- МСК и гидрокомпенсаторы (в сервисе),
- промывка форсунок ультразвуком(в сервисе),
- замена передних стоек (в сервисе),
- шаровые, салейтблоки, торм. колодки и т.д. (сам)
- переборка КПП с восстановлением механизма переключения передач, сделал сам т.к. на прежней работе было 1,5 КПП в разборе и 4 подъемника.

Теперь главное:
Машина мной выбиралась целенаправленно и на это у меня ушло 5-6 мес.
Сколько дров, помоек, литовских самопалов и т.д. я пересмотрел... сам понимаешь.
И ведь это барахло было кому-то продано!
При этом сумма денег на 100% была и в любой момент, при нахождении нужного варианта, могла быть выложена в течении несколько часов.
В итоге, после продажи, "Старик Шульц" спас жизни одному из ребят с этого форума.
 
Клуб любителей "Great Wall "... для меня это уже смешно. А по теме-мое мнение развод на сервисе + неудачная машина. Ну не повезло чуваку по жизни, во всём.
 
Вспоминается анекдот: Как пришел мужик за ксяноном Грит Воле. Вы мне китайское г**но впариваете? :LOL:
 
"Great Wall клаб"
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

они вообще чтоль охренели!!!
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
атака :LOL:
 
Каждому своё
 
Назад
Сверху Снизу