Фольксваген Гольф 3 VR6 реально ли?

  • Автор темы ПорошоК
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vr6 vw golf 3

ПорошоК

Мастер советчик
Сообщения
267
Реакции
11
Город
МосквА
Авто
Passat B3 1,6 стал 1,8 RF бешеный сарайчеГГ))) продан........VW Passat B5 1,8 турбаааааааа.....тоже продан((((( сейчас БэМэВэ Е39 АКПП
Всем привет, народ может подскажете реальтно ли ещё найти живой гольф3 с ВР6 в хорошем состоянии? посмотрел на авто.ру висят от 200 и выше? как вы думаете за 240-250 будет живой года 95 или 96? И на что смотреть при покупке, диагностика это так, а вот визуально. Всем спасибо
 
Кузов смотри внимательно. Двиг однозначно на диагностику.
 
Живой будет тот которого сам доведёш до ума.
А так можно взять что угодно даже если ты всё пролазиш. :hat:
PS за 250 нельзя взять супер тачку которая будет служить тебе верой и правдой 10 лет всё равно с ним заниматься придётся.
 
кузов это понятно) меня просто больше движка интересует) Вот еси так, то впринципе должен быть не сильно угандоненный за такую цену? хотел есчо спросить, а вот запчасти на этот мотор есть в налике? по подвеске он же различаецца от обычного гольФА? сПАСИБО
 
Stassss написал(а):
Живой будет тот которого сам доведёш до ума.
А так можно взять что угодно даже если ты всё пролазиш. :hat:
PS за 250 нельзя взять супер тачку которая будет служить тебе верой и правдой 10 лет всё равно с ним заниматься придётся.

блин да это то понятно) просто по движку и кузову не хотелось бы сильно вкладывацца) по подвеске или какой нить хрени это всё фигня
 
ПорошоК написал(а):
кузов это понятно) меня просто больше движка интересует) Вот еси так, то впринципе должен быть не сильно угандоненный за такую цену? хотел есчо спросить, а вот запчасти на этот мотор есть в налике? по подвеске он же различаецца от обычного гольФА? сПАСИБО

Все есть в наличии и стОит совсем не дорого. :hat:
 
eXtReeM написал(а):
Все есть в наличии и стОит совсем не дорого. :hat:

пасиб) просто батя говорит то что продаёццо всё хлам вот и назрел вопросец)))))))) значит буду искать) а диагностику мотора в любом сервисе делать?)
 
ПорошоК написал(а):
пасиб) просто батя говорит то что продаёццо всё хлам вот и назрел вопросец)))))))) значит буду искать) а диагностику мотора в любом сервисе делать?)

Делай там, где знают этот двиг. :hat:
 
ну лан)))) спасибо есчо раз)) а то просто инфы по нему мало очень вот и спросил) а по динамике оч резвый?))
 
ПорошоК написал(а):
ну лан)))) спасибо есчо раз)) а то просто инфы по нему мало очень вот и спросил) а по динамике оч резвый?))

Если живой, то достаточно резвый.
 
ок, буим искать)
 
лучше не бери...найти сложно, даже очень! сам когда-то искал не нашел...
без вложений по кузову не обойдёшься, годы не те у авто+90% били мордой, она на ВР6 тяжелая и многие не справившись с управлением вылетают.
подвеска на ВР6 передняя страдает сильно от веса двигателя+ дороги.
ну и не секрет не для кого для чего покупают ВР6, для того чтобы гонять его и рвать на дороге... коробке от этого тоже достаётся.
ремонт двигателя обойдётся в сервисе с запчастями около 70 000 рублей.
расход бензина от 13 литров 95-ого!

а так "...хозяин барин"
 
Vlad 2E написал(а):
1. ремонт двигателя обойдётся в сервисе с запчастями около 70 000 рублей.
2. расход бензина от 13 литров 95-ого!
3. лучше не бери...найти сложно, даже очень!

а так "...хозяин барин"

1. Бред. от 100 тыс. Не менее. В гараже причем.

2. Дважды бред. Лично укладывал в 10 литров по Москве. По пробкам. :hat:

3. Вопрос задали несколько иной. :hat:
 
я не собираюсь спорить с тобой или называть твои сообщения бредом!
моей личной или иной заинтересованности в занижении/завышении этих сведений нет!
ответ дан из опыта.
 
Vlad 2E написал(а):
1. я не собираюсь спорить с тобой или называть твои сообщения бредом!
2. моей личной или иной заинтересованности в занижении/завышении этих сведений нет!
3. ответ дан из опыта.

Эх... Очередной горчичник, но ладно. :LOL:
1. Не знаю как по другому назвать капиталку по себестоимости.
2. Тем более не знаю как по другому назвать.
3. Опыт у всех разный, верно? Мой говорит о реальности снижения расхода "от 13 литров", ниже 10. :hat:
 
У меня по расходу по городу было 10,6 - получалось при сильной экономии(подстраиваясь под светофоры, без пробок, на педаль вообще почти не давить). А при нормальном движении - как все в потоке от 14.
 
да и с кузовом мона найти нормальным)
кто ищет тот находит)
 
Mihanick написал(а):
У меня по расходу по городу было 10,6 - получалось при сильной экономии(подстраиваясь под светофоры, без пробок, на педаль вообще почти не давить). А при нормальном движении - как все в потоке от 14.

Сочувствую :hat:
 
найти то может его и можно, но это ну очень сложно ибо практически все конченные, вот взять тот же авто. ру там я знаю лично много машин которые продаются и точно знаю что большинство труха просто, купить такую это просто влезть в огромную яму и забыть что такое деньги
 
foks написал(а):
найти то может его и можно, но это ну очень сложно ибо практически все конченные, вот взять тот же авто. ру там я знаю лично много машин которые продаются и точно знаю что большинство труха просто, купить такую это просто влезть в огромную яму и забыть что такое деньги

cкажу так: я же нашёл, кто спорит что дорого?
но зато вчера по гололёду ТАААК рассекали на полном приводе..

а по сути - под лежачий камень вода не течёт...
 
Назад
Сверху Снизу