Oktavia Какова она? Хочу поменять авто

  • Автор темы Псюрик
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Псюрик

Участник
Сообщения
24
Реакции
3
Город
Россия, Железногорск
Авто
VW T4 1.9 1X 1991г.
Я счастливый обладатель трактора VW T4. Задумался о смене машины на Oktavию 97-99 годов выпуска. Подумываю о привычном мне дизельке. Раскажите какие вопросы есть при покупке этой машины: по кузову, ходовой, дизелю.
 
На счёт двигателя нареканий ни каких.Ходовая тоже,оценка пять.Единственно отделка салона,пластмаски не много дребезжат.Помогает не всегда если воткнёшь паролон.Мои друзья обзывают "не доделаный фольцваген".А так за эти деньги,пойдёт.Удачи.
 
Пролистал книжку о нем в кратце тотже пассат 3,4 да и от моего трактора недалеко ушел. Дизель ходовая такие же. Единственное пугает турбина да электроника дизеля незнаю я их на моем все просто вот и делал все сам, а тут... поссыкиваю короче мож кто че дельного подскажет
 
igoroktavia написал(а):
На счёт двигателя нареканий ни каких.Ходовая тоже,оценка пять.Единственно отделка салона,пластмаски не много дребезжат.Помогает не всегда если воткнёшь паролон.Мои друзья обзывают "не доделаный фольцваген".А так за эти деньги,пойдёт.Удачи.

+1, когда знакомый купил года полтора назад октавию - сел в салон-да,чтото близко к фольксу, г-4,вроде почти то же самое НО пластик лично меня просто убивает (((
 
Псюрик написал(а):
Пролистал книжку о нем в кратце тотже пассат 3,4 да и от моего трактора недалеко ушел. Дизель ходовая такие же. Единственное пугает турбина да электроника дизеля незнаю я их на моем все просто вот и делал все сам, а тут... поссыкиваю короче мож кто че дельного подскажет

Волков боятся в лес не ходть.То же самое,когда покупал после вектра А.Думал элекроника,клапана вакумные.Четвёртый год полёт нормальный.И ешё это сугубо моё мнение нет плохих машин есть плохие водители.Ещё раз удачи.
 
Псюрик написал(а):
Пролистал книжку о нем в кратце тотже пассат 3,4 да и от моего трактора недалеко ушел. Дизель ходовая такие же. Единственное пугает турбина да электроника дизеля незнаю я их на моем все просто вот и делал все сам, а тут... поссыкиваю короче мож кто че дельного подскажет

Твой 1Х-это прообраз (по возрасту) Гольф-2.
Турбины не пугайся, а лучше научись ее правильно эксплуатировать, и уж совсем не заморачиваться-ставь сигналку с турботаймером B)
 
Назад
Сверху Снизу