Оценка авто VW

  • Автор темы madmax730
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

madmax730

Постоянный участник
Сообщения
44
Реакции
0
Город
Россия, Тольятти
Авто
ВАЗ-21124 1,6л 2007; VW BORA 2,3л 1999
Приветствую!
Нужна помощь. Есть VW BORA (ссылка http://www.carobka.ru/bu/9019/) 1999г. Двигатель 1,6л. Комплектация комфортлайт. Смущает пробег 292 тыс. Есть сколы по кузову На пороге под водительской дверью краска тоже отлетела (полоска). Авто не битый.
У меня самого ВАЗ-21124, 2007г.в.
Стоит ли менять? Посоветуйте...
 
И если нужен будет кап. ремонт во что может вылится?
 
А ты покатайся.
 
Послезавтра поеду с человеком, который знаком с VW, там и покатаемся
 
Как по обслуживанию?
 
madmax730 Привет земляк!! Что-то пробег большеват на той тачке которую ты описываешь!! Почитай "Из рук в руки " там предложения есть позаманчивее ты и самару рассматривай. можно за эти деньги и посвежее машинку взять. Ищи не торопись и побольше смотри предложений.
 
Nail-63 шалом брат!!!! каг дела???


madmax730
я сам из Тольятти пиши в личку у меня Гольф 4. Могу рассказать показать покатать :))))

 
В Самаре на Раките или есть еще места где выбор большой?
Думаю, что в субботу-воскресенье нагряну ;-)
Очень нравится VW Bora, поэтому большее внимание уделяю этому авто.
 
to madmax730

у меня товаришь продает Гольф 5 серый 5-ти дверный год 7 вроде порбег не помню.
1,6 МКПП,подушег 8, esp, могу уточнить по комплектации. за 370 тыщ помоему, если интересно могу свести.
 
187killa Шалом!!!!

to madmax730 - "Ракита" советую в очень последнюю очередь- рынок и сам понимаешь не нае..шь не проживешь!!!!!! Газета народных объявлений "Из рук в руки", читай ездий и смотри я именно так нашел свою машину, тока не линись, расспрашивай продавцов по полной и не стесняйся послушать всякую ересь от них иногда можно делать выводы, почитай форум о нюансах автомобиля и местах на которые надо акцентировать свое внимание. Ну наконец встреться земляком 187killa, поговори я думаю он машину покупал и опыт имеется!
 
По бюджету у меня ограничение в 300 тыс. Гольфик 5 подороже будет... :-(
 
для десяти лет это скорее всего реальный пробег. По сравнению с Тазом Этому авто еще 10 лет, а 12ке уже год. :( Смотри, выбирай, своя рука владыка.
 
Постучу по дереву, но вероятно завтра вольюсь в ряды фольсвагеноводов...;-)
Волнительный процесс...
 
Судя по подписи madmax730 ты наконец то влился в наши ряды, от всей души поздравляю! Как машина, расскажи интересно всетаки??
 
Назад
Сверху Снизу