Мысли о покупке VW Polo или VW GOLF

  • Автор темы Flasher1988
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

Flasher1988

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Город
РФ, Республика Коми, г. Сыктывкар
Авто
VW Transporter T3 1.7 KY 1990 г.в.
Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста реально ли купить VW POLO или VW GOLF в пределах 150 тыс руб-170 тыс руб и года выпуска так с 1998? Если да, то есть ли варианты? желательно в северо-западном округе!

 
170 тыс руб и года выпуска так с 1998
живое авто-unreal...если только брать с тем чтоб доделать со временем...или универсал Фольксваген Гольф 3 поискать,но и там скорее всего ценник под 200 рублей будет минимум...
 
Посмотри Seat Ibiza, Cordoba. Тот же Поло.
 
На Авто Ру
 
vovka_vovka написал(а):
Посмотри Seat Ibiza, Cordoba. Тот же Поло.

ПОЛО, ПОЛО КЛАССИК РЕАЛЬНО! В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ!!
 
vovka_vovka написал(а):
Посмотри Seat Ibiza, Cordoba. Тот же Поло.

Сеат :good: :good: :good:
по дизайну интереснее Поло, по качеству, машины с одного конвеера сильно отличаются по качеству???? :oops: ;)
 
AlexTDI написал(а):
Сеат :good: :good: :good:
по дизайну интереснее Поло, по качеству, машины с одного конвеера сильно отличаются по качеству???? :oops: ;)

я бы не сказал... 1998года у сеатов все квадратные кузова.. у поло более менее современные
 
Evgeny-polovik написал(а):
я бы не сказал... 1998года у сеатов все квадратные кузова.. у поло более менее современные

98 год вообще не отличается, даже интерьер один

у 1999 года сеат уже гораздо интереснее!!!
 
Это у кого кузова квадратные я бы поспорил. Всё одинаковое. На поло мотор 1,6 днём с огнём не сыщешь всё 1,2, 1,4, а на cordoba & ibiza пожалуйста,сколько хочешь. Выбор очевиден и цена от поло отличается в меньшую сторону.
 
Можно, конечно! Ворованный, без документов или аварийный! А вам какой больше нравится????
 
Назад
Сверху Снизу