Фольксваген Тигуан Тигуан

  • Автор темы shum
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw tiguan
shum

shum

Гольфовод
Сообщения
558
Реакции
3
Город
None
Помогите советом дельным, господа форумчане. Хочу приобрести Фольксваген Тигуан, но вот с комплектацией не могу определится. Да и вообще что за зверь, внешне суперский, по цене прохожу, только сомнения гложат. Вдруг косяки какие есть у Авто у этого.
На тест драйве был, очень доволен, подвеска жесткая но в меру. Салон тоже гуд. В комплектухе спорт педалировал, зажигает машина. Но вот чтото не верится что расход там 9 литров в городе. Вобщем помогите определится плз.
 
определись, для чего тебе нужен такой авто :drive:
 
а ты с каким движочкрм смотрел? у 2л бензина у меня реально получается 11,5-12,5 "на баке" - это немного смешанный цикл. 60% по пробкам, 20% вечером/ночью и 20% ближайший пригород.

у 1,4 бензина - говорят расход не сильно меньше чем у меня. у 2л дизеля говорят в 10 по городу укладываются
 
Очень много зависит от стиля вождения. При спокойном у меня на 1,4 средний меньше 10,5 не получается (город/трасса 50/50). Любители ускоряться, отрываться и т.д. и т.п. думаю в 14 не уложаться.
 
Я до сих пор не могу-почему люди выбырают Тугуан? Обьясните плиз
 
Мне понравился Трак Филед (внедорожный)

Когда его тестировал в режиме не особо жеского отжига расход был не более 8л

Кто эксплуатирует на Типтронике выходит в среднем 7-7.5л
на ручке даже менее 7л.

это дизель 2.0 103 кВт

бензинки ни у кого нет

 
Мишин написал(а):
Я до сих пор не могу-почему люди выбырают Тугуан? Обьясните плиз

Достойный европейский ответ безумно популярным ипонским паркетникам, типа Рав4 и Хонды СРВ продажи которых порой наравне с легковыми авто!

А так кузов типа копактвэн/универсал самый популярный
малый расход топлива
понтовая внешность
безопасность
полный привод
идеальная машина для активного отдыха, при этом не особо дорогая

 
Назад
Сверху Снизу