Решил преобрести советский Москвич 2140

  • Автор темы FROST
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры 11К
FROST

FROST

Чайник-ковырятель-оптимизатор-тюнер-ускоритель.
Сообщения
192
Реакции
0
Город
Москоу форевер йоу!
Авто
Mitsubishi eclipse 4g
Доброго времени суток.Вот такая проблемка- оч.хороший друг купил первый в своей жизни автомобиль....Какой не догадываетесь????Нет не VW к сожалению, а как и большинство новичков решил преобрести советский АГРЕГАТ.А именно москвич 2140.....Так вот- немного отходя от темы- видел недавно по телеку сюжет про бюргеров и всяких немецких дядей...они там машины на свалку сдают и все, кто хочет приходит и скручивает/снимает всё чт о нужно....так вот, мож кто знает что-то подобное у нас в России а точнее в МОСКВЕ.Буду очень благодарен за любую информацию по теме....Заранее спасибо...
 
Последнее редактирование модератором:
FROST написал(а):
Доброго времени суток.Вот такая проблемка- оч.хороший друг купил первый в своей жизни автомобиль....Какой не догадываетесь????Нет не VW к сожалению, а как и большинство новичков решил преобрести советский АГРЕГАТ.А именно москвич 2140.....Так вот- немного отходя от темы- видел недавно по телеку сюжет про бюргеров и всяких немецких дядей...они там машины на свалку сдают и все, кто хочет приходит и скручивает/снимает всё чт о нужно....так вот, мож кто знает что-то подобное у нас в России а точнее в МОСКВЕ.Буду очень благодарен за любую информацию по теме....Заранее спасибо...

наивный ;)
 
Серег,ну всего от тебя ожидал.......................ну такого............................ :blink: :blink: :blink:
 
FROST написал(а):
Доброго времени суток.Вот такая проблемка- оч.хороший друг купил первый в своей жизни автомобиль....Какой не догадываетесь????Нет не VW к сожалению, а как и большинство новичков решил преобрести советский АГРЕГАТ.А именно москвич 2140.....Так вот- немного отходя от темы- видел недавно по телеку сюжет про бюргеров и всяких немецких дядей...они там машины на свалку сдают и все, кто хочет приходит и скручивает/снимает всё чт о нужно....так вот, мож кто знает что-то подобное у нас в России а точнее в МОСКВЕ.Буду очень благодарен за любую информацию по теме....Заранее спасибо...

Ага а может, и потрёпанные валютные купюры отдают :D
 
Машины прям во дворах раздевают, а ему свалки подавай :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
всё очень просто - ищеш где нить в огороде/дворе/парке и т.д. брошенный/разграбленный маскарад и снимаешь с него что вздумается, или ищеш хазяина и пакупаешь у него пепелац за 500-1000 ру.

ЗЫ. может всё таки маскарад 2141??? а то чо та 2140 сафсем несерьёзно B)
 
Evgen написал(а):
всё очень просто - ищеш где нить в огороде/дворе/парке и т.д. брошенный/разграбленный маскарад и снимаешь с него что вздумается, или ищеш хазяина и пакупаешь у него пепелац за 500-1000 ру.

ЗЫ. может всё таки маскарад 2141??? а то чо та 2140 сафсем несерьёзно B)

тока найдя нужный трофей оглядывайтесь, чтобы мусоров не было. а то проблем поимеете :LOL: :LOL: :LOL:
 
Света.................что за выражения............................ :rolleyes: :D
 
МЛИН, я же не говорил что это БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фрицы за это тож бабки беру, только на этих свалках САМ всё можеш скрутить!!!Фсё что надо....и денег это стоит ЗАМЕТНО дешевле и нужных штук фсяких мелких полно.....Мли а вы тока
или
Ага а может, и потрёпанные валютные купюры отдают 
.....
Если ничего посоветовать не можете, то нечего флудить...умные очень млин....
 
Да ладно, ребята ведь серъезно пытались ответить на вопрос. Какой вопрос такой и ответ.
 
На Алтушке есть разборка как ехать в центр за мостом с права, через дорогу которая к метро Отрадное идет(забыл как улица называется) там по этому чуду техники всякого Г. много.
 
Вот за это уже спасибо......
 
У меня один сотрудник был, дык он говорил, что по Осташковскому ш. после кольцевой разборка, на которой сам скручиваешь что надо и идёшь в контору платить,но это было года3-4назад и для японок.Сидуху от Хонды он себе на 09 поставил.Я там не был,инфу не проверял.Удачи всем!!!
 
папан написал(а):
У меня один сотрудник был, дык он говорил, что по Осташковскому ш. после кольцевой разборка, на которой сам скручиваешь что надо и идёшь в контору платить,но это было года3-4назад и для японок.Сидуху от Хонды он себе на 09 поставил.Я там не был,инфу не проверял.Удачи всем!!!

Сейчас там уже этого всего НЕТ.
 
Как это нет?! :blink: Я там был месяц назад,все было,для японок и не только. "Автолом" место называется. У меня друг японку купил,ну мы туда и скатались. Вполне нормально.
 
угу....понятненько а для совдеповского автопрома есть что-нить??
 
2 передних крыла за пару пива, двери есть б/у, и москвич стоит на даче+куча запчастей бу и новых в комплекте, но по этому поводу пообщаться еще можно.
 
Серег, ты спроси Штурмана, как он приедет. Он эти москвичи разбирает. Недавно при мне очередной распилили и на помойку отвезли.
 
Назад
Сверху Снизу