POLO 1,4 2008г от дилера плюсы,минусы кто что скажет

  • Автор темы Алекзей_3
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

Алекзей_3

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
М.О Одинцово
Авто
VW Golf 3 1.8 ADZ 1996г,VW Polo 9N 2008г
Собираемся рассмотреть эту афту,интересно мнение владельцев и просто знающих людей :hat:
 
Вопрос цены, за сколько!!!!
При солидной скидке хороший вариант1
 
У нас в семье на такой машине ездит дедушка. Что можно сказать. За пробег 15000 км и полтора года в ообщем-то ничего не сломалось. То что сломал дедушка - не в счет. ;) Страдали от него фонари, бамперы, недавно вот логотип фолькса спереди пострадал об чужой бампер.
Я заметил, что _похоже_ подтекает сальник шруса, т.к. все в масляном налете на пыльнике. Гарантийщики сказали приезжайте починим по гарантии, но все никак не доедем до дилера.

Машина очень резва для своих 80 сил и своего веса. По крайней мере с моей машиной если сравнить, то поло явно резвей, на нем так и тянет полихачить (я переиодически на ней езжу, даю "прикурить", чтоб машинка не захирела от дедушкиного стиля вождения).

Магнитолу в нее поставили от гольфа5 - подошла по разъемам один в один.

У нас нет например подлокотника - меня его отсутствие напрягает, а доставить у дилера нереально дорого, т.к. он как-то там увязан с отоплением задних пассажиров.

Самый большой пробег за раз - этим летом они ездили в крым. Нормально все, машина не подвела.

Мы делали на машину сеточку в бампер, чтобы не забивался сильно радиатор.

Отчет об этом.

В общем большего сказать особо не чего - машина просто ездит и доставляет старикам большое удовольствие.
:hat:
 
Машину забрали :drive: ,довольны :yahoo: :dance2: цена была оч.сладкая 455т.р(1,4 comfortline) в сравнении с нашим гольфуцием покомфортней да и потише будет,но гольфика пока продавать не буду служит уже 3 года верой и правдой :drinks: :boyan: :party: P.S. не ожидал такой прыти от 80 сил)))
 
Хозяева АУУУ :unknw: хотелось бы побольше инфы плз :hat:
 
Новый поло дороже преидущей модели, всего на 200 рублей. Цены на VW Polo V И кстате по размерам новый поло стал ближе к гольфу, а точнее такойже как гольф 5 лет назад. Так что советую дождаться нового.
 
Назад
Сверху Снизу