Страхование под кредит

  • Автор темы Игрок
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Игрок

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
Шевроле Нива, 2007
Собираюсь покупать жене машину в кредит. Требуют его застраховать. Ну это понятно. Но автосалон предложин на выбор несолько страховых компаний, в которых я могу застраховать авто. А именно:
Ингосстрах
Стандарт-Резерв
ВТБ-Страхование
Спасские Ворота
Вот и вопрос: кто с этими компаниями имеет дело? насколько они надежные?кому отдать предпочтение?
 
у меня каско в втб, больше ничего сказать не могу, поводов для обращенй не было, тьфу-тьфу-тьфу
 
У меня ВТБ-страхование и, к сожалению, был повод обращения. Что я могу сказать... В сроки, указанные в договоре компания уложилась, получил то, что мне причитается без лишних проблем. Дак что остался доволен обслуживанием.
По поводу других компаний не знаю, кроме Стандарт-Резерв. Были с ними определённые проблемы. А именно не выполнили условия договора в срок. Впечатление испорчено, я её поменял 2 года назад...
 
Станд.Резерв и Ингосстрах мне лично нравятся. Страховался, обращался, без проблем.
 
Тут один интересный момент. Автосалон явно не может вам навязать страховую.
Может навязать только банк, и то это не совсем законно. Но на первый год деваться некуда.

Может также получиться, что банк навязывает вам достаточно дорогие страховые, чтобы покрыть низкий %% по кредиту, например. Ведь со страховок он тоже получает свою долю.

Вы можете посчитать машинку на сайте здесь была реклама - и выбрать наилучшую страховку по соотношению цена-качество.
 
Begemot63 написал(а):
Тут один интересный момент. Автосалон явно не может вам навязать страховую.
Может навязать только банк, и то это не совсем законно. Но на первый год деваться некуда.

Может также получиться, что банк навязывает вам достаточно дорогие страховые, чтобы покрыть низкий %% по кредиту, например. Ведь со страховок он тоже получает свою долю.

Вы можете посчитать машинку на сайте здесь была реклама - и выбрать наилучшую страховку по соотношению цена-качество.

а Москвы почему там нет?
и хоть Вы и рекламируете ваш сайт, но пишите правду, так и есть(
меня мой банк не пускал в ингос, приходилось выбирать из нескольких зол наименьшее....
 
Игрок написал(а):
Собираюсь покупать жене машину в кредит. Требуют его застраховать. Ну это понятно. Но автосалон предложин на выбор несолько страховых компаний, в которых я могу застраховать авто. А именно:
Ингосстрах
Стандарт-Резерв
ВТБ-Страхование
Спасские Ворота
Вот и вопрос: кто с этими компаниями имеет дело? насколько они надежные?кому отдать предпочтение?

ой, машину небось уже купили)
но я бы выбрала ингосстрах.
 
Begemot63, прежупреждение
 
Назад
Сверху Снизу