Автосервис у ПАНа в Дубне еще работает?

  • Автор темы Bur Poch
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

Bur Poch

Мастер советчик
Сообщения
300
Реакции
21
Город
Москва
Авто
Были: Golf III 1.8 ABS 1993г., Audi A4 (8E) 2.0 ALT 2001г., Golf IV 2.0 AQY АКПП 2001г.
Никак не могу дозвониться по старым телефонам.
Подскажите кто знает работает ли сейчас этот сервис и какие контакты.
Спасибо!
 
Сервис вроде работает но работничги тама :sick:
 
PAN теперь администратор, магазин запчастей у него, посему за качество уже сам отвечать не может... :unknw:
А помнится я к нему из Москвы туда ездил... ;)
 
А кто-нить может подсказать хороший сервис по адекватным ценам?
нужно заменить маслосъемные колпачки, гидрики, раскоксовку колец сделать, поменять внешние и внутренние шрусы, задние амортизаторы, подушку КПП...

Обычно я езжу в Автолечебницу. Может кто подскажет альтернативу, или этому сервису не стоит искать альтернативу?
 
Наверное я бы сейчас посоветовал этот...
 
А я бы посоветовал постучацца к Тому9А или к FF Group. :thankyou2:
 
Сервис работает. Телефон старый, изменился код Дубны. Располагается тут
месторасположение
Когда у меня встал вопрос о переборке головы (2Е) я позвонил по совету admin-а
"Наверное я бы сейчас посоветовал этот... "
Не буду озвучивать названную прикидочную цену. Скажу одно, в Дубне вместе с запчастями мне это обошлось в... пять раз дешевле!
Алексей (Pan) теперь заведует поставкой-магазином запчастей. С ним нужно согласовать заранее наличие прогнозируемых деталей. (pan@pan.df.ru)
В остальном ставлю по прежнему 5++, несмотря на очевидные недостатки (дальность, отсуствие комфорта и некие иные мелочи).
Кстати в соседнем боксе договорился о кузовном и малярном ремонте, если сделаю - отпишусь.
 
Peskur написал(а):
Телефон старый, изменился код Дубны.

Изменился не код, а правила набора (фактически)
вместо:
8 221 2 3835
8 221 5 3927
следует набирать:
8 49621 2 3835
8 49621 5 3927
 
Ну в терминологии мы не договоримся :)
Для меня изменение 2 на 496 - это смена кода а не правил...

По существу. Осуществил кузовной ремонт. Могу поставить твердую 4+.
Нужно четко понимать, это гаражи. Сушильной камеры нет, стенда нет, зато руки заточены и растут откуда надо :).
Что меня категорически расстроило, полность уделанный (запыленный) интерьер авто, потребовавшей каптальной уборки. Благо, я сам делаю почти химчистку, это не проблема... но всё же.
Товарный вид машины - почти как новая, всё-таки 16 полных лет - это возраст (прикиньте для неоцинковки).
Заделка "локальных" дефектов идеально, переходы даже знаючи не заметны.
С учетом вышеописанного, рекомендую, тем кто понимает!
 
Peskur написал(а):
Ну в терминологии мы не договоримся :)
Для меня изменение 2 на 496 - это смена кода а не правил...

По существу. Осуществил кузовной ремонт. Могу поставить твердую 4+.
Нужно четко понимать, это гаражи. Сушильной камеры нет, стенда нет, зато руки заточены и растут откуда надо :).
Что меня категорически расстроило, полность уделанный (запыленный) интерьер авто, потребовавшей каптальной уборки. Благо, я сам делаю почти химчистку, это не проблема... но всё же.
Товарный вид машины - почти как новая, всё-таки 16 полных лет - это возраст (прикиньте для неоцинковки).
Заделка "локальных" дефектов идеально, переходы даже знаючи не заметны.
С учетом вышеописанного, рекомендую, тем кто понимает!

Подскажи пожалуйста -насколько времени машину там оставлял, пока красили и жестянили? и цена вопроса? Сколько за одну деталь\дефект локальной покраски берут? Без камеры сушильной не матово получается?
 
Peskur написал(а):
Ну в терминологии мы не договоримся :)
Для меня изменение 2 на 496 - это смена кода а не правил...

а договариваться не надо:) есть правила и это аксиома. код МО был 096 когда меняли 0 на 4 это было изменение кода. Для звонков из москвы в МО правилами допускалось сокращенный набор (вместо 096/496 = 2) для удобства
а код Дубны как был 21 так и остался:)

По существу: рад что понравилось:)
 
Извиняюсь, надо было в личке или по мылу уточнить, не поставил отслеживание...
1. Оставлял на неделю, некуда было торопиться.
2. Цену за деталь не помню, вроде уровень Москвы, но поскольку у меня было куча локальных мелочей, мы сторговались, освежил всю машину за 25 килорублей. Это примерно 50% кузова, причем не только покраска, но и правка (небольшая) с выводом в ноль.
 
Прошло больше года, так этот сервис работает еще ? Не могу дозвониться по этим тлф.
8 49621 2 3835
8 49621 5 3927
 
Работает ли данный сервис? Мне необходимо продиагностировать гольф перед покупкой: считать ошибки, промерить лакокрасочное покрытие, хорошо бы геометрию кузова
 
Назад
Сверху Снизу