Golf IV помогите с выбором

  • Автор темы egor163
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры

egor163

Постоянный участник
Сообщения
36
Реакции
2
Город
Тольятти
Авто
VW Golf IV 1.6 ATN 2000г
Добрый день!
Собираюсь приобрести такой вот аппарат: Golf IV 2000г. 1.6, двигатель вроде ATN, МКПП.
Если есть возможность пробить VIN: WVWZZZ1JZYW735391, ну и кто что скажет про этот движок... Спасибо!
 
VoWa, спасибо!!! Golf взял, машина супер! :rolleyes:
 
Вот так надо покупать машины!!!
Афтору респект и уважуха :good: :good: :good:
 
egor163 написал(а):
VoWa, спасибо!!! Golf взял, машина супер!  :rolleyes:

фото и ттд в студию... B)

А вот и фото... (по ссылке не совсем удобно смотреть) сорри... :thankyou2:


CqRY7awW9Z.jpg



5fp0L17XwU.jpg



PzVYwz1AYX.jpg


Аффтар мои Поздравления!!! Очень бодро выглядит :good:
 
Цвет - ням ням :love:
 
шикарен!ЁЁ
 
судя по накладкам - крашенная
 
а что не так с накладками?
 
изолентовый гога :love:
поздравляю! :drive:
 
mavr написал(а):
судя по накладкам - крашенная

а в цвет накладок не бывает???или все что по заводской комплектации сходится уже перекрашено???
 
mavr написал(а):
судя по накладкам - крашенная

аргументов маловато :mad:

зы: Может кто-то сможет объяснить как такие люди получаются? Откуда такие берутся йа давно знаю, а вот как тАААкое вырастает :unknw: для меня загадка.

ЗАВИСТЬ - не лучшее чувство!!! (других объяснений не знаю...) :unknw:
 
Gagarin написал(а):
а в цвет накладок не бывает???или все что по заводской комплектации сходится уже перекрашено???



вот так она ушла с завода :good: :good: :good:
 
да я собстно это знаю)))вышенаписанному посту про накладки просто посвятил сей вопрос...

проосто у нас на VW Golf 4 клубе тоже подобный "поискатель авто" появился...аргументов четких не приводит-лишь носки хаит.. :mad:
 
а у меня черные молдинги и накладки - и это не значит, что "перекрасили, а потом повесили некрашеные пластиковые хреньки" :LOL: :fool:
 
Julika написал(а):
а у меня черные молдинги и накладки - и это не значит, что "перекрасили, а потом повесили некрашеные пластиковые хреньки" :LOL: :fool:

Покрась их цвет, машина преобразится!!
 
Покрась их цвет, машина преобразится!!

Смысла не вижу в этом, они как раз и предназначены для того, что бы защищать окрашенные части бамперов и дверей от легкого контакта с чем-либо типа дверей гаражей, откатившихся впереди авто и т.д. ИМХО.
По VINу у топикстартера молдинги крашены?
 
kfrdfylf написал(а):
Покрась их цвет, машина преобразится!!

нафига козе боян, если некрашенность предусмотрена заводом с т.зр. функциональности! а вот покрашеный самостоятельно черный пластик в цвет кузова - извините - колхоз-эдишен :sick:
 
Назад
Сверху Снизу