Golf 5 r32 мкпп

  • Автор темы Tweety
  • Дата начала
  • Ответы 40
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 5
Сам не щупал, но положительных отзывов слышал очень много...
 
р32 не едет на свои деньги, гти и то едет быстрее. Я/ про пятое поколение
 
правильно, гольф5 Р32 не укладывается ни в одно заявленное заводом число, пусть то разгон и прочее, если решили брать Фольксваген Гольф 5 то берите гти он едет быстрее даже, факт, проверенно много раз на гонках.
 
foks написал(а):
правильно, гольф5 Р32 не укладывается ни в одно заявленное заводом число, пусть то разгон и прочее, если решили брать Фольксваген Гольф 5 то берите гти он едет быстрее даже, факт, проверенно много раз на гонках.

а мне вообще 5е поколение гольфов не нра
 
Vint написал(а):
р32 не едет на свои деньги, гти и то едет быстрее. Я/ про пятое поколение

Полностью согласен :drinks:
 
foks написал(а):
правильно, гольф5 Р32 не укладывается ни в одно заявленное заводом число, пусть то разгон и прочее, если решили брать Фольксваген Гольф 5 то берите гти он едет быстрее даже, факт, проверенно много раз на гонках.

хм, а ничего что там полный привод? он же с места должен "улетать" :unknw:
 
Чертёнок написал(а):
хм, а ничего что там полный привод? он же с места должен "улетать" :unknw:

ну полный полным а не валит оно вот хоть его об стену шарахнуть
 
Бери,это последний ВР6 на гольфе,в шестом поколении его не будет,а седьмое вообще по слухам на платформе поло будут строить.
 
АК-47 написал(а):
Бери,это последний ВР6 на гольфе,в шестом поколении его не будет,а седьмое вообще по слухам на платформе поло будут строить.

до ижевска по ходу новости доходят быстрее чем до концерна)))
 
Vint написал(а):
до ижевска по ходу новости доходят быстрее чем до концерна)))

То что немцы отказались ставить в шестое поколение V-образный шести цилинровый атмосферный мотор объемом 3,2 литра уже ни для кого не секрет,новая модель будет называться R20 иметь турбомотор объемом 2 литра и 265 л.с. на полном приводе.
А про седьмое поколение я написал,что ходят СЛУХИ,а не доходят НОВОСТИ,почувствуйте разницу,что называется.
 
интерес в р32 именно в полном приводе! передний как-то совсем не привлекает ....
 
АК-47 написал(а):
То что немцы отказались ставить в шестое поколение V-образный шести цилинровый атмосферный мотор объемом 3,2 литра уже ни для кого не секрет,новая модель будет называться R20 иметь турбомотор объемом 2 литра и 265 л.с. на полном приводе.
А про седьмое поколение я написал,что ходят СЛУХИ,а не доходят НОВОСТИ,почувствуйте разницу,что называется.

он не V образный
 
Tweety написал(а):
интерес в р32 именно в полном приводе! передний как-то совсем не привлекает ....

ты прокатись на обоих и подумай что тебе нужно, не уже ли это так сложно, съезди посмотри несколько машин, если нужен полный привод ауди купи, в чем проблема то?
 
Лично я хочу именно Гольф на полном приводе... :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу