Тагаз Вега смерть Автовазу?

  • Автор темы sasa85
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры

sasa85

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Kaluga
Авто
Hyundai Getz
Начались продажи Тагаз Вега. Завод изготовитель обещал перевернуть отношение к российскому автопрому в лучшую сторону. Информации мало, но кое что интересное есть:

Фото Тагаз Веги

vega.jpg


Цвета кузова: Серебристый (металлик), Бежевый (металлик), Темно-серый (металлик), Темно-красный (металлик), Темно-синий (металлик), Черный (металлик)

На данный момент комплектаций 5, цены которых от 349 900 до 469 900. В дальнейшем появится еще несколько вариантов комплектаций с автоматом.

Краш-тест:

crash_tagaz_vega3.jpg


crash_tagaz_vega2.jpg


crash_tagaz_vega1.jpg


crash_tagaz_vega4.jpg


Краш-тест Тагаз С100 Vega проводили в научно-исследовательском центре по испытаниям и доводке автомототехники ФГУП "НАМИ" (НИЦИАМТ ФГУП "НАМИ") (Дмитровский автополигон, Московская обл.). Испытание: фронтальный удар без перекрытия о недеформируемую бетонную стену на скорости 50 км/ч, без манекенов и подушек безопасности (подушку рулевого колеса тестили отдельно). Результат краша довольно хороший. Салон абсолютно целый (вылетела пластиковая накладка в парпризе вокруг магнитолы, видать не выдержали защёлки), чуть треснуло лобовое стекло, руль на месте, педали на месте, двери на месте.

Итог: «Модель соответствует действующим в России нормам безопасности».

Информация взята с форума клуба Tagaz Vega
 
а когда появится модели с нормальным двиглом и автоматом, цена перевалит за 600 тыщ, можно посмотреть на сайбер :LOL:, а еще лучше на поддержаную ауди :)
 
или я что то не понимаю.... или этот краш тест лажа полная
это ее на 50кмч об стену пиз..ли а она почти не помялась даже вроде колеса
не ушли назад... манекены всмятку будут при таком раскладе
 
а самый прикол то что уже существует Клуб автолюбителей автомобиля ТАГАЗ С-100 (TAGAZ C-100, TAGAZ C100, Тагаз С100, Тагаз C-100)
 
Поживем, увидим, по крайней мере я видел их другую продукцию, я ездил на ней, отвращения как от ВАЗа не ощущал, удачи им, посмотрим как они сумеют сделать модель CH105, и что из этого выйдет.
 
valera999 написал(а):
или я что то не понимаю.... или этот краш тест лажа полная
это ее на 50кмч об стену пиз..ли а она почти не помялась даже вроде колеса
не ушли назад... манекены всмятку будут при таком раскладе

Тем не менее именно такие требования предъявляются ко всем автомобилям, выпускаемым в России.
Да, требования устарели лет на 40, но вот такие вот...
 
По EuroNCAPовской версии ударили бы, 64 км/ч с 40% перекрытием, тогда и повреждения совершенно другие будут. Требования по безопасности у нас вообще древнейшие. ((
Тагаз много чего выпускает, но мало кто это покупает. =)) Автотазу они точно не слишком большие конкуренты.
 
Акценты, Сонаты, Тагеры, это то что я вижу здесь у себя под носом.
 
а топикастер- админ клуба любителей... ппц рекламщик блин...
 
Xxx_095_xxX написал(а):
а топикастер- админ клуба любителей... ппц рекламщик блин...

Думаешь он? :)
30412690149c76988d71da.gif
Хотя возможно, ибо обладая гетцем, зайти на форум фолькса и прорекламировать тагаз... ЫЫЫЫ Может эта... сюда http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewforum.php?f=19
Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами зайти напесать что нибудь например.
 
процентов на 90 думаю что он....
при этом, я предполагаю, что он 85 г.р... а в школе у него было 2 по Русскому языку...
Наменирована новая медаль - Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega

2 ошибки в одном слове это ппц...

TzeO9NbZU4.jpg
 
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет
 
Eu-Jinn написал(а):
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет

предлагаю забанить пианиста, что бы больше он не играл... :rolleyes:
 
Xxx_095_xxX написал(а):
предлагаю забанить пианиста, что бы больше он не играл...  :rolleyes:

чел отечественного производителя пиарит, мож единственный наш нормальный завод))
З.Ы. Мне нравится, что ТАГАЗ делает ;) :good:
 
Мне тоже, но всё же может устроить набег в раздел сравнений, взять топовую комплектацию Веги и трендовую Гольфа (думаю как раз пересекутся) и посравнивать...
 
что тут сравнить, кетай внутри, кетай снаружи. =)
 
Wilder написал(а):
что тут сравнить, кетай внутри, кетай снаружи. =)

Ващето кетай и корея - это разные страны :LOL:
 
не, спору нет, в своем ценовом диапазоне машина должна получиться достоной... надо посмотреть на нее...
 
Тындырлындр написал(а):
а самый прикол то что уже существует Клуб автолюбителей автомобиля ТАГАЗ С-100 (TAGAZ C-100, TAGAZ C100, Тагаз С100, Тагаз C-100)

Ха! когда получил новую служебную 4-ку(уже гнилую) и начал секас с ней, при поиске инфы по ремонту нарвался на сайт любителей 4-к где есть бальшой банер - четверки правят миром! (видимо тем что в церкви мажут. аминь) А у меня жена пассата б3 разбила о бетонное основание рекламного щита на скорости 50-60, ремни спасли ее и пассажира (он за 100 кило) и восстановил я его за 60 тыр.
 
Нда, гордиться тем, что машина прошла фронт-удар на 50км/ч - сильно.
Небезисвестный Амулет тоже прошёл.

Да и посмотрим, что ТагАЗ смог сотворить, если получилась хорошая машина - хорошо. Вот правда дизайн передка - жесть.
 
Назад
Сверху Снизу