Посоветуйте фонарь Большой, аккумуляторный, светодиодный

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 071
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
С приемлимой ценой, ну скажем так не дороже 1000р, требования зарядка от прикуривателя, не хлипкий корпус. АКБ свинцовая.

Мой сдох, я его щас паяльником то попробую снасильничать но что то подсказывает мне что там умер источник тока для цепочки диодов а маркировок на деталях просто таки нет, а у меня мало времени.


Только просьба по личным ощущениям от конкретных фонарей или производителей, в каталогах я и сам порыться могу.
 
Uzver© написал(а):
С приемлимой ценой, ну скажем так не дороже 1000р, требования зарядка от прикуривателя, не хлипкий корпус. АКБ свинцовая.

Мой сдох, я его щас паяльником то попробую снасильничать но что то подсказывает мне что там умер источник тока для цепочки диодов а маркировок на деталях просто таки нет, а у меня мало времени.


Только просьба по личным ощущениям от конкретных фонарей или производителей, в каталогах я и сам порыться могу.

если умер стаб тока - резисторы тебе помогут на 100%
 
А вообще на митинку надо - там выбор огромный
 
Не, там какая то мелкая микруха всё еа ней и зарядка и стаб... Можно конечно и самому всё переделать мне просто некогда, реально некогда...
 
Cветодиодный фонарь- прожектор "Космос".Цена 135 руб.
Очень малое энергопотребление, у меня он уже год, причем вставил вместо крупных батареек, пальчиковые АА. Похожий фонарь проверял именно маленькими батарейками- не светил совсем(один светодиод из 9 еле горел), а этот светит да еще как!!!
 
Повторяю. Требование свинцовая АКБ.

Этот я уже починил, даже кое что напаял на соплях но ещё доделаю, но всё равно хочу ещё один фонарь жене.
 
Фонарь-прожектор ERA FA37
Свинцово-кислотная АКБ 4Ач.
Зарядка от 220 и от прикуривателя, ремень.

Складная ручка, индикация зарядки.

Стоит, как раз около 1000р...



Fonar%20ERA%20FA37-catalog_product-img-247416.jpg


 
Назад
Сверху Снизу