как считаете за сколько можно его продать? или лучше чинить потом продавать?

  • Автор темы danger_q
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

danger_q

Участник
Сообщения
15
Реакции
2
Город
Москва
Авто
Golf 3 vr6 продан. Golf 3 vr6 zender продан. Vento mk3 coupe syncro vr6
Как считаете за сколько можно его продать 92год замена движка в том году!!вся подвеска по кругу новая!!! или лучше починить и потом продавать интересуют обе стороны?



до аварии был такой



 
битым примерно 120 +/-(надо смотреть что под замену в нутри)..востановить..170 мож больше..
все имхо.. :hat:
 
Wanchope написал(а):
битым примерно 120 +/-(надо смотреть что под замену в нутри)..востановить..170 мож больше..
все имхо.. :hat:

просто смотрю на это все дело и думаю что делать продавать так,восстанавливать и продавать или восстанавливать и себе оставлять!!! просто чет на нем ездить больше не хочется((( :drive: :sick:
 
Если восстанавливать то себе оставлять полюбас,на продажу то думаю лучше как есть.
 
Всегда работает правило:
Деньги, вложенные в машину перед ее продажей - не возвращаются при продаже.
Если конечно, машины - не твой бизнес. ))
Из этого и исходи
 
KoloK написал(а):
Если восстанавливать то себе оставлять полюбас,на продажу то думаю лучше как есть.

+1
Если хочешь продать - дай другому - он сам себе её устроит. Сам сделаешь - никто не поверит, что сделано на совесть. :unsure:
 
хм....движка гуд VR6 одобряю ) но такой вопрос ) в кого так вьехал ? или столбы стали расти по среди дороги? понимаю что на такой движке просто не поездишь машинка зажигалка протсо ) так что касается машины, то там на сколько видно по фото только требуется замена : бампер, фары(мб 2 шт), радиаторы (2шт если с кондеем) просто снять моську выкинуть и поставить другую) ах ну да еще капот ) по знакомым случаям это от 50т.р ты попал ) а что касется продажи выставляй по более 120 ибо движка стоит сила )
 
странно, что так быстро разбил то??
ведь только недавно купил его!
Продать хочешь потомучто дури в тачке много? Или первое авто(бешенное)?
2 года назад вр6 об столб знакомый бил, 40к и как новый(и бампер и фары тюнинг были)
 
дороже 120 вряд ли кто-нть возьмет - не рентабельно чинить.. :(
скинь в лс телефон, обсудим
 
danger_q написал(а):
просто смотрю на это все дело и думаю что делать продавать так,восстанавливать и продавать или восстанавливать и себе оставлять!!! просто чет на нем ездить больше не хочется((( :drive: :sick:

своего брал битым...за 135тр..бита тоже рожа была+впуск пострадал..востановил и езжу ща..тока еще не красил ..
 
darktrin написал(а):
но такой вопрос ) в кого так вьехал ?

Продать хочешь потомучто дури в тачке много? Или первое авто(бешенное)?

странно, что так быстро разбил то??
ведь только недавно купил его!

вьехал в mers clc 200

продать хочу не изза дури в этой машине(были и помощнее) просто ездить не очень приятно будет даже когда восстановлю да и еще лишение прав полюбому(

разбил машинку по дури своей( :russian: отдохнул хорошо((( посадил пьяного знакомого за руль и вот результат(
 
Назад
Сверху Снизу