нет возможности заявить в СК через 5 дней! подскажите.

  • Автор темы мор
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры

мор

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
россия калининград
Авто
vw t-4 2.5 tdi 2001
Нужен совет.
В прошлый четверг попал в дтп, гбдд признало не виновным повреждения не значительные (бампер цел но ушел вниз на 0.5-1см и скол с невольшая вмятина на задней двери ) акт о проишествии на руках, одна беда уезжаю в командеровку Время было но оно ушло на поиск СК а когда нашел рабочий деньу них закончился. Вообще кантора мутная некое"страховое общество ЖАСО" не рекламно-орентирущеих стендов не распияния рабочих дней я не увидел. ТАК вот очем я хотел спросить:
Можно ли как нибудь увеличеть пятидневный срок?
Можно ли просто позвонить и сообщить свои данные и данные виновника?(проблем с осмотром машины думаю не будет отгонят друзья)
И стоит ли связыватся снезависемой экспертизой в моем сучае? Сердце подсказывает заплатят копей
Заранее всем отозвавшимся благодарен
 
Изучаем внимательно

Установлен единый срок направления страховщику извещений о ДТП. Если раньше оформленные водителями извещения должны были быть вручены страховщику в течение пяти рабочих дней, то теперь – не позднее 15 рабочих дней после происшествия (по старым правилам этот срок применялся только в случаях, если ДТП происходило в отдаленных, малонаселенных или труднодоступных районах).
 
Назад
Сверху Снизу