кто-нить нового Scirocco юзал?

  • Автор темы creative_78
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры
creative_78

creative_78

Мастер советчик
Сообщения
200
Реакции
0
Город
Россия, Санкт-Петербург
Авто
американское корыто 5,7 hemy
Всем привет, кто-нить нового Scirocco юзал? Что скажете? Очередной GTi в новом кузове или что-то новое?! Вопрос возник не из воздуха..., в воскресенье был в Таллинне, там эти аппараты уже встречаются на дорогах! Мне показался очень интересным автомобилем и двигателя хорошие, имхо....
Ценнег как на Фольксваген Гольф 5 GTi.


 
Я только в салоне посидел в нем, кнопочки понажимал, вот тока аварийка перестала выключаться, видимо трындец ей настал или бракованная попалась, а ценник был 1098 тыр руб вроде.
 
брал в салоне на тест драйв
мне не очень понравилась (особенно после дизельного пассата)
ИМХО пижонский автомобиль
жду когда на тест драй гольф6 будет
 
Рама от VW написал(а):
ИМХО пижонский автомобиль

дя, чёто они по ценнечку зарядили. За эти деньги EOS будет поинтересней! Тот же 2.0 tfsi, только кабрик B)

 
Видел его еще в мае вживую на асфальте, он офигенный)))
 
Мда,ценник не адекватный абсолютно... :(
 
Какова по вашему адекватная цена?
 
Jr. написал(а):
Какова по вашему адекватная цена?

Забей, когда они машины конца 80х-начала 90х года за 200-300 тыщ выставляют, то цена адекват, а когда им спорткупе с двумя турболитрами DSG кожаным салоном и всем всем всем за лям триста, то ДОРОГО. Хотя глянь на ту же Audi A5 - полтора ляма, Бэха 123 - полтора. Да даже ауди А3 с 2.0Т в полтора ляма влезть может


Ы,З. посидел, покрутил, пощупал... афигена
и багажник большой для такой пэцелки

вылазить неудобно... да и не хочется... сидушки мегаклассные, жестковаты, как я люблю...
 
Видел такой в г.Пермь,без номеров,истёк слюной :)
 
Jump написал(а):
Забей, когда они машины конца 80х-начала 90х года за 200-300 тыщ выставляют, то цена адекват, а когда им спорткупе с двумя турболитрами DSG кожаным салоном и всем всем всем за лям триста, то ДОРОГО. Хотя глянь на ту же Audi A5 - полтора ляма, Бэха 123 - полтора. Да даже ауди А3 с 2.0Т в полтора ляма влезть может

Золотые слова! :hat:
 
Jump написал(а):
Забей, когда они машины конца 80х-начала 90х года за 200-300 тыщ выставляют, то цена адекват, а когда им спорткупе с двумя турболитрами DSG кожаным салоном и всем всем всем за лям триста, то ДОРОГО. Хотя глянь на ту же Audi A5 - полтора ляма, Бэха 123 - полтора. Да даже ауди А3 с 2.0Т в полтора ляма влезть может

:LOL: :LOL: :LOL: Ты цены-то хоть изучал? Сирокко 2.0 DSG с кожанным салоном, двух-зонным климатом и зимним пакетом, стОит - 1 416 тысяч. Это НОРМАЛЬНО? :rtfm: :fool:
 
eXtReeM написал(а):
Сирокко 2.0 DSG с кожанным салоном, двух-зонным климатом и зимним пакетом, стОит - 1 416 тысяч. Это НОРМАЛЬНО? :rtfm:  :fool:

1 243 т.р. такая стоит. И это нормально.
 
Jr. написал(а):
1 243 т.р. такая стоит. И это нормально.

1 416 тыс. такая стОит. Лично на ней ездил. Продается в Авто Ганзе на Энтузиастов. :hat:
В любом случае, это НЕ нормально. :fool:
 
Уж лучше тогда Passat CC, по цене разницы уже нет.
 
Чем Широкко :)
 
eXtReeM написал(а):
1 416 тыс. такая стОит. Лично на ней ездил. Продается в Авто Ганзе на Энтузиастов. :hat:
В любом случае, это НЕ нормально. :fool:

В германике стоит за лям двести с чем-то. Музыка RCD210 ИМХО оптимал и все, что я перечислил. Не нормально - сделай дешевле. Или нет, когда свою на продажу выставлять будешь, ценник поставь как в Германии на аналогичную стоит.
 
Stingo написал(а):
Уж лучше тогда Passat CC, по цене разницы уже нет.

Он не хэтч. Опять же, сиротка - машина для души, а не гавно на дачу возить. И СС она не конкурент. Целевые аудитории у них разные. Вот ауди А5, или мини купер S, вот с ними и сравнивай
 
Назад
Сверху Снизу