Golf V 2,0 TDI DSG

Freez1k

Завсегдатай
Сообщения
76
Реакции
0
Город
None
Какова реальная цена машины с данным двигателем 05-06 года (климат 2-зонный, ну и остальное по мелочи)?.. На авто.ру меньше 700кРуб нет, причем 04-05 год. Это же просто космос! за 1млн можно новый взять с большим набором опций... И вообще, кто эксплуатировал\тестировал авто в данной комплектации, опишите ощущения. Слышал, что многим не нравится DSG из-за "непривычной" работы и ненадежности, так ли это?
 
Надежность уже на уровне - вражденные болячки лечатся (иногда не с первого раза - но лечатся).. работа коробки - просто надо привыкнуть - это не Типтроник...
 
Видимо пока люди не наедятся машинами так и будет.

А ведь нормально это 3-4 года 1\2 цены машины!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Видимо пока люди не наедятся машинами так и будет.

А ведь нормально это 3-4 года 1\2 цены машины!!!!

Угу... Захотелось поменять своего Фольксваген Гольф 4 на что-то по-новее и по-мощнее... Бюджет 450-500 круб. На мазды 3-6, королы, астры и лансеры после Фольксваген Гольф 4 пересаживаться не хочется вообще... Посматриваю на Фольксваген Пассат В6 (2005), если поторговаться или подкопить, то можно и его взять... А тут случайно увидел цены Фольксваген Гольф 5 и получается они не ниже чем на В6 аналогичного года\комплектации... :(
 
Если и поменяю свой носок, то только на 6-го размера:)
 
И чтобы солярой вонял :LOL:
 
Freez1k написал(а):
Угу... Захотелось поменять своего Фольксваген Гольф 4 на что-то по-новее и по-мощнее... Бюджет 450-500 круб. На мазды 3-6, королы, астры и лансеры после Фольксваген Гольф 4 пересаживаться не хочется вообще... Посматриваю на Фольксваген Пассат В6 (2005), если поторговаться или подкопить, то можно и его взять... А тут случайно увидел цены Фольксваген Гольф 5 и получается они не ниже чем на В6 аналогичного года\комплектации... :(

Когда только это насыщение рынка произойдет?????

Сколько в РФ авто приходится нв 1000чел?????
 
В Москве думаю на 1 машину 2-4 человека, по РФ намного больше.
 
Freez1k написал(а):
В Москве думаю на 1 машину 2-4 человека, по РФ намного больше.

Это не малое количество, уже должен быть перебор, хотя сомневаюсь............
 
Примерно на 10 человек 3,5 машины -это по Москве!!!
 
белоножкин написал(а):
Примерно на 10 человек 3,5 машины -это по Москве!!!

Это отличный показатель, для такого большого города с развитым транспортом, это явный перебор!!!!
 
wolf написал(а):
И чтобы солярой вонял :LOL:

Это вообще не обсуждается, так как на бензин у меня аллергия и изжога:)
 
У меня пассат с таким сочетанием...
1.Двигатель-СУПЕР расход макс.-9 л(и то если жечь), в спокойном режиме 7-8л., на трассе 5-6( один раз было 4.5!).Тянет как стадо слонов причем всегда!(по городу вообще не более 2000 об/мин. просто больше и не надо)
2.DSG-для меня это матерное слово УЖАС я за 20000тыс. с ней 4 раза на сервисе был и один фиг дергает! Бери с ручкой!
 
WESTOOL написал(а):
У меня пассат с таким сочетанием...
1.Двигатель-СУПЕР расход макс.-9 л(и то если жечь), в спокойном режиме 7-8л., на трассе 5-6( один раз было 4.5!).Тянет как стадо слонов причем всегда!(по городу вообще не более 2000 об/мин. просто больше и не надо)
2.DSG-для меня это матерное слово УЖАС я за 20000тыс. с ней 4 раза на сервисе был и один фиг дергает! Бери с ручкой!

Слишком уж категоричное заявление! Есть множество владельцев DSG - которых коробка ой как радует... тут проблема не именно с коробкой...
 
Jettochkin написал(а):
Слишком уж категоричное заявление! Есть множество владельцев DSG - которых коробка ой как радует... тут проблема не именно с коробкой...

Может быть но человек спросил про DSG я ему ответил(это кстати мое мнение + мнение еще 4 "счастливых" обладателей DSG,да и сам VAG признает что коробочка хорошая да только с надежностью подкачала! Ну а если у кого с ней проблем нет-так это хорошо,значит мне не повезло....
 
Jettochkin написал(а):
Слишком уж категоричное заявление! Есть множество владельцев DSG - которых коробка ой как радует... тут проблема не именно с коробкой...

и тех, и других хватает
 
DSG рассчитана на динамичную езду... не для пробок она.. для пробок Tiptronic...
Мехатроники - да, помню народ ездил в сервис с Touran-ами.. но сейчас все реже и реже это вспоминается.. может доработали?
 
А с какого года DSG пошли? Разве в 5-6 м годах они уже были?
 
AlexTDI написал(а):
Когда только это насыщение рынка произойдет?????

Сколько в РФ авто приходится нв 1000чел?????

за РФ не скажу, по москве 250

По сабжу, не парься, DSG рулит. Ток DSG сейчас 2х типов есть : PSG - 7миступенчатая от Sachs с сухим сцеплением и DSG 6тиступенчатая с мокрым сцеплением. Первую ставят на двигатели до 200 н.м., вторую - более 200. Я вообще убежденный сторонник гидромеханических автоматов, но сейчас все больше склоняюсь к DSG. Учитывая, что VAG под тем или иным названием ставит её на все свои бренды от VW до Porsche, серьезных проблем с ней нет.
 
Назад
Сверху Снизу