Ауди А5 2,0TDi или 3.0TDi?

  • Автор темы Рама от VW
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
Рама от VW

Рама от VW

бывший трахторист
Сообщения
957
Реакции
135
Город
суровый Челябинский водитель
Авто
Scirocco R-line 2012 и Golf-VI 1,6 DSG-7 2012 -- Passat B6 2.0TDi DSG-6 2009 -- Golf IV AKQ
вопрос какой движок лучше будет, один мощней а другой экономичней, но хватит ли двухлитрового?
на нынешнем авто мне хватает с лихвой
 
проедь на 3,0тди и вопросы отпадут!!!!. Правдо цена этой машины тем более А5 все 3,0 кваттра, космос!!! o_O
 
вроде есть еще 2.7 TDI (190 Hp) не знаю сколько там цилиндров...
трехлитровый вроде V6 этим конечно все сказано
 
Рама от VW написал(а):
вроде есть еще 2.7 TDI (190 Hp) не знаю сколько там цилиндров...
трехлитровый вроде V6 этим конечно все сказано

2,7 это 6 котлов, комфортный мотор, 3,0, но он уже боевой!!!! тоже 6 у обоих коммон райл топливная.

Это новые версии известного 1997-2005год мотора 2,5 ТДИ AKN, AKE, и т.д из этой серии
 
Звук мотора шикарный, 2.0 или мерседесовские рядом не стоят!!!!

БМВ тоже неплохо!
 
AlexTDI написал(а):
2,7 это 6 котлов, комфортный мотор, 3,0, но он уже боевой!!!! тоже 6 у обоих коммон райл топливная.

Это новые версии известного 1997-2005год мотора 2,5 ТДИ AKN, AKE,  и т.д из этой серии

2.7 это 6 котлов в ряд или V6?

Звук мотора шикарный, 2.0 или мерседесовские рядом не стоят!!!!

это о каком объеме речь идет что он шикарный?
и почему 2.0 с ним рядом не стоит? у меня 2.0TDi очень даже неплохой звук, мягкий не то что 1.9
 
Рама от VW написал(а):
2.7 это 6 котлов в ряд или V6?


это о каком объеме речь идет что он шикарный?
и почему 2.0 с ним рядом не стоит? у меня 2.0TDi очень даже неплохой звук, мягкий не то что 1.9

зачем тебе ауди езди на фольке и радуйся 4 цилиндровому тракторному пылесосу, Ауди гавно!!! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Рама от VW написал(а):
впервые на форуме я с тобой хоть в чем-то согласен

Тогда чтобы не согласился, скажу, что если ауди гавно, то фольк гораздо хуже, просто слова точного не зеаю!!!! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу