На рассмотрении Зафира ваше мнение

  • Автор темы hombre
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
hombre

hombre

ЗАЧАРОВАНЫЙ ФОЛЬЦОМ
Сообщения
214
Реакции
1
Город
None
Сосед юзал рабочую Зафиру 2004/5 года на работе и по своим нуждам.
Вчера на его предприятии купили новенькую зафиру, а старую соответственно продают. просят 300 тыс. рублей, пробег 135 тысяч. Как бы он единственный, кто юзал этот автомобиль (в рабочих и личный целях), все ТО в сервисе, сервисная книжка и т.д. Вот что то и хочется и колется... Ваше мнение по этому поводу?
 
Смотрел ее аж 3 раза в салоне, но не смог комфортно устроиться на вод. сидениии - не хватало места отодвинуть кресло назад. Рост 186. :unknw:
 
у меня пасат В4, зафира намного меньше?
 
Да. А вот Тоуран по салону больше... удивительно но факт... :unknw:
 
хз как вы примерялись, у бати зафира 2008 гр. я со своим почти 190 очень неплохо там устраиваюсь...но вот передние стойки мне не дают покоя :sick: .......ну типа минивэн же :LOL:
 
Evgen написал(а):
хз как вы примерялись, у бати зафира 2008 гр. я со своим почти 190 очень неплохо там устраиваюсь...но вот передние стойки мне не дают покоя :sick: .......ну типа минивэн же :LOL:

Жень..просто иногда садишься в авто и чувствуешь что удобно..а иногда нравится машина но не удобно в ней..
 
я не такой габаритный, но например в астре мне тесно.
 
Wanchope написал(а):
Жень..просто иногда садишься в авто и чувствуешь что удобно..а иногда нравится машина но не удобно в ней..

не, мне она чесно не нравица :rolleyes:
 
я сам в принципе не пищу от восторга, простопомоложе моей буде
 
hombre написал(а):
я сам в принципе не пищу от восторга, простопомоложе моей буде

но это же ОПЕЛЬ.......кстати у бати застучал верхний подшипник рулевой колонки :(, пробег 20 тыщ
 
Вот недавно обновил впечатления о ней. В выходные нужно было перевезти 7 человек на 100 км. Машинка достоточно приятная в управлении пробег 50 тысяч, кроме ТО больше ничего не делалось, из недостатков ужасная работа робота КПП, на трассе еще ничего, но в городе достает постоянными клевками, подвеска жесткая, особенно на пустой машине, тормоза немного ватные, даже по сравнению с пассатом, с гольфом вообще не сравнить. Обзор через зеркала не очень, но спасает самостоятельно установленный парктроник с камерой, возможности трансформации салона великолепные, но при полной посадке места для багажа уже практически нет. Ездит на ней девочка, очень довольна.
Если бы брал для себя, то только с гидроавтоматом и двигателем 2.2 литра.
 
Хорошая машина и не дорого!!!!!


тока передние подшипники по 210 евро\шт!!!!!

мотор 1.8 :good: :good: :good:
1.6 слаб
1.7 диз. ничнго ездил на машинах с 500000км, еще живые!
2.0дмз. гавно насос гючный, ремонт 1700евро


2.0Т ОРС жестка и быстрая табуретка

2.2 не ездил, но жоет дкмаю много!
 
Чего то уже и не хочитса йийо
 
спринтер
 
G Plus написал(а):
и неуправляемая по отзывам автожурналов

Опель, это немецкий авто, с основным рынком в германии, ОPC заточен под скорость, поэтому и управление посредственное, на автобане гораздо важнее максималка!!!!
 
hombre написал(а):
Чего то уже и не хочитса йийо

за такие деньги, машина :good: :good: а те же подшипники, это на многих опилях и не только дорогие, где это одно целое с датчиком АБС
 
продавец ушел в сумрак, наверное ужо продали
 
hombre написал(а):
я не такой габаритный, но например в астре мне тесно.

Минивены с хетчами сравнивать - неблагодарное дело, особенно с такими хетчами
Лучше посидеть в машине и понять - оно или нет, если уж что то и спрашивать про авто - то только не про это :)
 
Назад
Сверху Снизу