Mercedes E class

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Сообщения
34 106
Реакции
909
Город
Tallinn
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
Интересно новому мерседесу Е класса грозит такой же успех как и его прородителям ????? 114, 123, 124, 210, 211 кузовам?????

Ведь бизнес класса Мерседес всегда был бесселером, или конкуренты не дадуд таклй врзсожности?????
 
Похрже разделрм промахнулся, это же в болталке :good: :good: :good:
 
ИМХО, новая ешка вышла крайне неудачной, по крайней мере, внешне....задница вообще ахтунг!! успеха 211 кузова, наврное, не повторит.
Новая пятера (в 2010), думаю его обойдет.

Зато, С-класс очень симпотичен! :good: :good:
 
kfrdfylf написал(а):
ИМХО, новая ешка вышла крайне неудачной, по крайней мере, внешне....задница вообще ахтунг!! успеха 211 кузова, наврное, не повторит.
Новая пятера (в 2010), думаю его обойдет.

Зато, С-класс очень симпотичен! :good: :good:

Вряд ли!!!!! по -моему главный недостаток, это кризис в европе, владельцы прежних 211 не будут торопиться поменять ее на новую Е шку в силу финансовых трудностей!!!
 
Любой прежний Е-класс - это добросовестно сделанная техника.
Буквально сегодня вернул к жизни старый 300Е в 24-м, и как всегда остался под сильным впечатлением - от возможностей машины!
 
shljach написал(а):
Любой прежний Е-класс - это добросовестно сделанная техника.
Буквально сегодня вернул к жизни старый 300Е в 24-м, и как всегда остался под сильным впечатлением - от возможностей машины!

здесь трудно поспорить, товарищь сделал кап ремонт купешке 300СЕ 24 клапанный мотор, машина летает :good: :good: :good: нет дороги оценить все ее возможности!
 
Даа, 124ый это ВЕЩЬ! Хотя мне больше 123ий нравиться внешне.
По сравнению со 124ым, 210ый, 211ый и всё будущее - ломучий отстой.

Мне кажется новый Е-класс будет продаваться лучше, чем новая 5ка.
Ибо по фоткам новой пятёрки (кузов F10) она будет не шибко отличаться от нынешней Е60 и будет походить на уменьшенную семёрку F01 - та же раздутая морда с огромными ноздрями. Буэээ. Криса Бэнгла на кол посадить надо, когда после красавицы Е38 он нарисовал убожество Е65.
 
Lesha86 написал(а):
Даа, 124ый это ВЕЩЬ! Хотя мне больше 123ий нравиться внешне.
По сравнению со 124ым, 210ый, 211ый и всё будущее - ломучий отстой.

Мне кажется новый Е-класс будет продаваться лучше, чем новая 5ка.
Ибо по фоткам новой пятёрки (кузов F10) она будет не шибко отличаться от нынешней Е60 и будет походить на уменьшенную семёрку F01 - та же раздутая морда с огромными ноздрями. Буэээ. Криса Бэнгла на кол посадить надо, когда после красавицы Е38 он нарисовал убожество Е65.

:good: :good: :good: нууууу 210 после 124 тоже была революция, внутри то машина не сильно изменилась, а как он элегантно смотрится, в особенности модернизированный после 2000гада........ :good: :good: :good: :good:
 
а разве 5 я серия когда-то лучше Е шки продавалась????

 
AlexTDI написал(а):
а разве 5 я серия когда-то лучше Е шки продавалась????

в России пятерок точно больше, чем ешек. любых поколений. причем, думается, что на порядок больше
 
kfrdfylf написал(а):
в России пятерок точно больше, чем ешек. любых поколений. причем, думается, что на порядок больше

:unknw: :unknw: :unknw: почему??????
 
Леш, тебя должен интересовать супербсарай....
З.Ы. так же как и меня :rolleyes: но только с 150 дизелем :confused: :love: а лучше V10 TDI... :love: :love: :love: :love:
 
Xxx_095_xxX написал(а):
Леш, тебя должен интересовать супербсарай....
З.Ы. так же как и меня :rolleyes: но только с 150 дизелем :confused: :love: а лучше V10 TDI... :love: :love: :love: :love:

мне шкоды не особо, Вот Сеат ЕХЕО сарай :good: :good: :good:
это не новинка в отличие от супер В, но это Ауди :good: :good:

к тому же я очень доволен Сеатом, он ездит, и не выпендривается :oops:
 
http://www.skoda.ee/?pid=402&nid=161&lang=2


на C ire vthc cvfübdftn! На С шку мерс смахивает!


1681.jpg
 
AlexTDI написал(а):
мне шкоды не особо, Вот Сеат ЕХЕО сарай :good: :good: :good:
это не новинка в отличие от супер В, но это Ауди :good: :good:

к тому же я очень доволен Сеатом, он ездит, и не выпендривается :oops:

Леш, тебе не пофиг, под какой эмблемой будет тусоваться V10TDI???? :love: :love: :love:
 
Xxx_095_xxX написал(а):
Леш, тебе не пофиг, под какой эмблемой будет тусоваться V10TDI???? :love: :love: :love:

нет, в 4-х кольцах даже V6 V8 смотрятся лучше и ездят неплохо нежели V10 под народной этикеткой!!!!

Все равно реализовать возможности мотора не где!!! :( :(
:( РАЗВЕ ЧТО НА СПЕЦ ТРАССЕ!!!!

ИМХо даже с 66кВт пежо дизеля не напрягаюсь на обгонах

а Аудюшного 110кВт всегда было мало!
 
AlexTDI написал(а):
нет, в 4-х кольцах даже V6 V8 смотрятся лучше и ездят неплохо нежели V10 под народной этикеткой!!!!

Все равно реализовать возможности мотора не где!!! :( :(
:( РАЗВЕ ЧТО НА СПЕЦ ТРАССЕ!!!!

ИМХо даже с 66кВт пежо дизеля не напрягаюсь на обгонах

а Аудюшного 110кВт всегда было мало!

а спец трасса это автобан что ли?

З.Ы. Леш, пойми, когда ты идешь за колонно из 6 комбайнов, у которых конструктивная скорость 25 км/ч, в10 решит... :hat:
 
Xxx_095_xxX написал(а):
а спец трасса это автобан что ли?

З.Ы. Леш, пойми, когда ты идешь за колонно из 6 комбайнов, у которых конструктивная скорость 25 км/ч, в10 решит... :hat:

Сразу 6 обгонять????

Какой автобан все скоро октябрь знаки 110 заменят на 90, навтыкают еще камер на дороги, отается что среди комбайнов отжигать!!! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
а разве 5 я серия когда-то лучше Е шки продавалась????

Всегда так было
За 2006ой год
BMW 5-й серии 2636 шт
Mercedes Е-класса 1708шт

За 2007ой год
BMW пятой серии 2963 шт
Mercedes-Benz E-класса 2495шт

За 2008ой год
BMW пятой серии 2985шт
Mercedes-Benz E-класса 2290

Первое полугодие 2009го
BMW пятой серии 1236шт
Mercedes-Benz E-класса 765шт
 
Назад
Сверху Снизу