VW Polo IV 9N3 вопрос по цене

  • Автор темы Visualise
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

Visualise

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Питер
Авто
рашн кар "7
Здравствуйте, уважаемые!

В общем дела такие:
решил прикупить себе машинку. Бюджет 300 т.р., если очень постараться можно наскрести 330-340, но это край.

Очень нравятся гольфы, смотрел на 4, но за эту цену экземпляры попадаются уж очень ушатанные :) Так же обращал внимание на октавию, прикинул что можно взять не плохую 2003-2004 года, но... как-то не лежит у меня душа к ней.

И наконец наткнулся на безумного красавца,- Polo 9n3, брата близнеца гольфа. Загорелся, поглядел цены и... вот тут-то и возник вопрос. Смогу ли я уложится в свой бюджет?

Нужен 5 дверный, 1.4 или больше, мкпп, максимально-возможная комплектация за эту цену (300-340 т.р.).

Повторюсь, Поло не лупоглазый, а рестайлинговый, который выпускают с 2005 года.

Смотрел на ауто.ру и на других ресурсах, но как-то все странно.
К примеру: идеальный для меня вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2949672.html стоит 328к,- супер!
смотрим следующий 2007 г., он уже за 355 т.р. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2666770.html
потом за 370!!! т.р. 2005 года и так далее... в общем с ценами какая-то свистопляска не понятная... Да и предложений мало на такие Поло 2005-2008 г.в. :(

В общем, моя мечта возможна или же за данную сумму не купить ничего стоящего? Живу я в Питере, если важно.
 
а скока сейчас таможня стоит????
может заграничный вариант?


13151215.jpg
 
Я лично не в курсе... но слышал что сейчас с этим делом совсем плохо, т.к. пошлины подняли и машинки выходят ну очень дорого :( хотя возможно я и ошибаюсь
 
Visualise написал(а):
Я лично не в курсе... но слышал что сейчас с этим делом совсем плохо, т.к. пошлины подняли и машинки выходят ну очень дорого :( хотя возможно я и ошибаюсь

такогог поана авто примерно 6000 евро, за 7000-7500 можно с нуля взять, но пустовата будет!!!
 
AlexTDI написал(а):
такогог поана авто примерно 6000 евро, за 7000-7500 можно с нуля взять, но пустовата будет!!!

Это конечно все замечательно, но все таки предпочтительней Питерский, или же Московский продавец. Можно хоть пощупать, посидеть, прокатиться, провести диагностику... а с зарубежным фиг знает как выйдет. Были бы шарящие и надежные знакомые,- другое дело, но их нет :(
 
с визой 5 часов езды с питеоа до таллинна на автобусе!
 
Дак, те цены которые ты указал, это же без растоможки? Сколько с ней тогда получится?
 
Visualise написал(а):
Дак, те цены которые ты указал, это же без растоможки? Сколько с ней тогда получится?

ХЗ :unknw: :unknw:
 
да смысла нет,таможня космос!!!! o_O o_O o_O
 
AlexTDI написал(а):
да смысла нет,таможня космос!!!! o_O o_O o_O

с Новым Годом :LOL:, сто тыщ мильонов раз про таможну тебе уже говорили Алекс, так что можешь не показывать нам своих цен, хоть они и хороши, но для с учетом таможни это заоблачные цены для России.
 
Т.к. таможенный вариант отпадает, вопрос остается в силе:
Смогу ли я уложится в свой бюджет?

Нужен 5 дверный, 1.4 или больше, мкпп, максимально-возможная комплектация за эту цену (300-340 т.р.).


Покупать собрался у нас в Питере, но за стоящей машинкой могу и в Москву смотаться :drinks:
 
Wilder написал(а):
с Новым Годом :LOL:, сто тыщ мильонов раз про таможну тебе уже говорили Алекс, так что можешь не показывать нам своих цен, хоть они и хороши, но для с учетом таможни это заоблачные цены для России.

по старым принципе гуд!!!!

ием более маленькие авто у нас в цене Это на дорогие и с большими моторами цена резко падает!
 
5100 евро

С кондишкой и прочим правда 3 двери

с учетом таможни 7500 выйдет и 32000км!!!


14324217.jpg



14324223.jpg
 
Назад
Сверху Снизу