Ребят, а поможете выбрать? помощь спецов

  • Автор темы Guru61
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
Guru61

Guru61

Постоянный участник
Сообщения
42
Реакции
0
Город
Россия, Ростовская область, г. Волгодонск
Авто
VW Golf 3 AAM 1.8 1993 г.
Доброго времени суток!

На сколько реально получить от Вас помощь в выборе авто? Может посоветуете что?
Может вместе повыбираем? Может подскажете где остановиться на пару тройку дней?


Заодно встретимся, пообщаемся...) :confused:
 
Toledo
 
это не ник - это Модель авто - Seat Toledo.

ты подробнее напиши что надо и что хочешь от авто, каков бюджет - может и посоветуют чего ;)
 
Собственно бюджет ориентировочно 180 тыс. руб
Хочу Golf III
обязательные моменты это 5 дверный не гнилой кузов, естественно он будет не без сколов.
Движка инжектор 1,6-1,8-2,0, про моно впрыск говорят что-то не очень.
Хочу свеклоподъемники, кондишин, МКПП.
Какой посоветуете двигатель и коробку в моем случае?
 
Guru61 написал(а):
Собственно бюджет ориентировочно 180 тыс. руб
Хочу Golf III
обязательные моменты это 5 дверный не гнилой кузов, естественно он будет не без сколов.
Движка инжектор 1,6-1,8-2,0, про моно впрыск говорят что-то не очень.
Хочу свеклоподъемники, кондишин, МКПП.
Какой посоветуете двигатель и коробку в моем случае?

неделю назад взял брату Фольксваген Гольф 3 с движкой 2е на ручке кондей и вся электрика..170тр 94...
мы целенаправленно искали 1,8(90лс) или 2литра...
п.с. в гостинице остановись... :hat:
 
1,8 (моновпрыск) или 2,0. Европеец, не тушкан, не японец, не англичанин.
Обычно "пустой - как барабан" на старом авто-брать с опциями, это дополнительный гемор-при их ремонте.
 
inkognito@ написал(а):
1,8 (моновпрыск) или 2,0. Европеец, не тушкан, не японец, не англичанин.
Обычно "пустой - как барабан" на старом авто-брать с опциями, это дополнительный гемор-при их ремонте.

+100 :oops:
 
Я конечно понимаю все ребята, но я в вашем жаргоне не понимаю, расскажите как человеку который никогда не ездил на Гольфе, популярно, а то я ведь тоже могу загнуть со своими компьютерами и платежными терминалами да еще всякими счетчиками, подробнее пожалуйста))
 
Guru61 написал(а):
Я конечно понимаю все ребята, но я в вашем жаргоне не понимаю, расскажите как человеку который никогда не ездил на Гольфе, популярно, а то я ведь тоже могу загнуть со своими компьютерами и платежными терминалами да еще всякими счетчиками, подробнее пожалуйста))

Для тех-кто в танке :LOL:

Чистокровный ариец, а не экспортный вариант Фольксваген. Это легко определить по коду двигателя, если уж на то пошлО.
Лучше брать без опций. например: через несколько недель эксплуатации у тебя накроется компрессор кондея :( И где ты будешь метацЦа с ремонтом :unknw: там, у себя, в муркиной опе???? :wall: Хотя :unknw: на вкус и цвет-как грится: фломастеры разные B) Мы же не ищем лехких путей :LOL:
1,8 моновпрыск-немецкие коды двигателя: AAM, ABS, ADZ
2.0 дигифант: 2Е, ADY, AGG
ЗЫ. без обид :drinks:
 
Guru61 написал(а):
Я конечно понимаю все ребята, но я в вашем жаргоне не понимаю, расскажите как человеку который никогда не ездил на Гольфе, популярно, а то я ведь тоже могу загнуть со своими компьютерами и платежными терминалами да еще всякими счетчиками, подробнее пожалуйста))

а ведь я еще вам в первой вашей темке рассказала что где почитать и поискать, чтобы войти в тему:)
Иначе все равно рано или поздно услышите фразу :use_search:
:hat:
без обид, тем про Фольксваген Гольф 3 тут масса - читаем, вникаем, потом задаем конкретные дополнительные вопросы
 
да вот именно и задаю вопрос тут потому как голова взрывается уже от всевозможных маркировок.

Если бы я хоть чуточку понимал то не стал бы задавать вопросы.
Спасибо то на... не послали)))
Кстати, в моем город есть достаточно неплохие мастера, есть знакомый по кузову ну просто чудотворец а второй по движкам, но тот что по движкам любит заливать глаза.

Поиском все что находил все читал.
 
Guru61 написал(а):
Поиском все что находил все читал.

ну тогда если все прочитано - странно, что возникают простые вопросы про виды движков...
имхо, мне странно :unknw:
 
невозможно за неделю уложить в голове весь модельный ряд Гольф 3 со всеми модификациями.

мне проще программу выучить какую-нить) сорри за офф
 
Запарили человека, а выбор реально небольшой совсем!!!!
 
Назад
Сверху Снизу