Помогите определиться, брать ли Фольксваген Гольф 3 Syncro? Помогите определиться

pashabazhenov

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
РФ г. Воронеж
Авто
VW Golf 2 1.3 2G 1989г
Здравствуйте. Нахожусь в процессе выбора машины, есть вариант купить
Golf3 Syncro с двигателем 1,8 - 2,0. До этого был опыт эксплуатации полноприводных Audi, так что некоторое представление о том, что такое полный привод на VAG у меня есть. Подскажите пожалуйста, какие будут особенности у трансмиссии Syncro, особенно "пугает" вопрос надежности вискомуфты, сколько живет и как ее проверить при покупке.
И еще один вопрос, куда в Москве можно поехать, чтобы хорошо и за разумную цену продиагностировали подобную машину.
 
нет синхры 2литра
 
Dima012 написал(а):

это понятно что есть 2,9..
но человек в первом посте написал 1,8-2,0..
А на Фольксваген Гольф 3 синхра тока на 1,8 и 2,9 ...
 
Я тоже хотел купить тут полноприводного фольца!....,только на базе Фольксваген Гольф 2 но посмотрев по Exist сколько стоит на него запчасти отказался от этой затеи!.....
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3060368.html
а машинка то для выездов на бездорожье то что надо!... :good:
P.S. буду дальше искать Фольксваген Гольф 3 кабрио. :love:
 
у меня был 1.8 Syncro, особенностей никаких особо нету))) На грязи копает намана но это не джип конечно.:drive: Живет долго по крайней мере у меня за 1.5года эксплуатации никаких проблем небыло.Сервис мона в ferry-s съездить.
 
Проблемы с синхрой возникают очень редко.
Слабое место-подвесные подшипники карданного вала.
Все запчасти можно найти б/у, по гуманным ценам.
 
4auHuK написал(а):
а мотор AGG тебе ниочем не гворит...это и есть гольф 3 2,0 syncro

покажи мне 2литра синхру...
AGG это тот же самый 2е и ADY...
 
тогда :hat:
 
не всегда же всё знать))))ниче страшннго)бывает))я тоже много че не знаю))))
мечтаю о синхре=))) 1,8 90сил был у брата синхра, прикольно ехал, особенног зимой или на грунте=))
поэтому 2,0 синхра должен ваще пулять)
 
KoloK написал(а):
у меня был 1.8 Syncro, особенностей никаких особо нету))) На грязи копает намана но это не джип конечно.:drive:  Живет долго по крайней мере у меня за 1.5года эксплуатации никаких проблем небыло.Сервис мона в ferry-s съездить.

Полазил по инету теперь больше склоняюсь к обычным гольфам (переднеприводным). Принцип работы у них не как у кватр. Зад подкл при пробуксовке передка. Т.е сначала закопался перед, а потом зад o_O Или я не прав?? и вискомуфта удовольствие не покарману...
 
На скользкой дороге в повороте при пробуксовке передних подключаются задние, когда ты этого совсем не ждешь.
Может очень здорово крутануть, у друга так было
 
Назад
Сверху Снизу