кто-то уже видел Фольксваген Гольф-6 живьем? кто в европе живет

  • Автор темы Рама от VW
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры
Рама от VW

Рама от VW

бывший трахторист
Сообщения
957
Реакции
135
Город
суровый Челябинский водитель
Авто
Scirocco R-line 2012 и Golf-VI 1,6 DSG-7 2012 -- Passat B6 2.0TDi DSG-6 2009 -- Golf IV AKQ
на картинках его уже достаточно показали
 
на Украине в салонах стоят уже
 
Гольф как гольф,даже прокатнуться удалось.Был бензиновый,а я дизельный фанат. Хочется отметить салон,сиденья,очень удобные(лучше чем на шкоде).
 
Рама от VW, теперь это во время кризиса, или по другому поводу?
 
Oleg.Gromov сам как думаешь? от кризиса покупают новые машины?
 
:) Поздравляю с приобретением! Новый дизель это кайф. Согласен.
 
спасибо)) долго собирался, еще дольше копил, теперь доволен несказанно! машинка просто отпад! но уже приелась (в смысле на дорогах полно) вот глаз и положил на гольфа нового, к тому же был у меня гольф уже... культовый автомобиль! готов махнуть не глядя!))
 
Ну блин! Уважаю.
 
Рама от VW написал(а):
спасибо)) долго собирался, еще дольше копил, теперь доволен несказанно! машинка просто отпад! но уже приелась (в смысле на дорогах полно) вот глаз и положил на гольфа нового, к тому же был у меня гольф уже... культовый автомобиль! готов махнуть не глядя!))

тока в РФ неизвестно когда начнут продавать :unknw:
 
живьем не видел, но на авутору уже есть объявление о продаже)) но цена... :) ТУТ
 
Гольф 6 уже несколько месяцев бороздят улицы, причем уже видел в качестве учебных авто, Гольф очень популярный учебный пепелац!!!!

Автомобиль смотрится неплохо, и даже легко различается среди других авто, но спрашивал других людей, им чтоГ5, что Фольксваген Гольф 6 не видят разницы, говорят все это Отстой!!!
 
Видел еще в ноябре в Таллине, в автосалоне стоял
 
DEH написал(а):
Ну примерно известно :)

ТЫЦ

угу
Фольксваген Тигуан тоже обещали на весну 2008, однако офиц. показ был только в августе, а продажи начались в сентябре :unknw:
 
А что на пиво не заехал?????

Я не один был, да и какое пиво, если на обратной дороге был за рулем. Времени не хватило даже на просмотр достопримечательностей Таллина.
 
Назад
Сверху Снизу