В какой цвет покрасить диски?

  • Автор темы Casppper
  • Дата начала
  • Ответы 109
  • Просмотры 40К

В какой цвет покрасит диски ???

  • Чёрные

    Голосов: 130 25,1%
  • Мокрый асфальт

    Голосов: 47 9,1%
  • Серебренные

    Голосов: 140 27,0%
  • Белые

    Голосов: 126 24,3%
  • Перламутровые

    Голосов: 14 2,7%
  • Красные

    Голосов: 23 4,4%
  • Тёмно красные

    Голосов: 9 1,7%
  • Золотые

    Голосов: 29 5,6%

  • Всего проголосовало
    518
Casppper

Casppper

Дядя Серёжа
Сообщения
43
Реакции
0
Город
МосквА
Авто
Гольф 3
Уважаемые со клубники :hat: крашу машину в черный глянец, так же хочу покрасит диски, но не знаю какой цвет выбрать помогите с выбором :drinks:
вот диски
 
Данный вопрос субъективен. Сколько людей столько и мнений.
"У кажного свой вкус - кто-то любит арбуз, а кто-то...свиной хрящик."
Крась в тот цвет, который тебе самому нравится. Или тебе небезразлично мнение окружающих, боишься что тебя упрекнут в отсутствии вкуса? Такие люди найдутся всегда. Поэтому в данном случае, лучше принять решение в соответствии с собственным мнением. :rolleyes:
 
Adrian написал(а):

+1. сам дизайн дисков такой, что ничего кроме серебра не не приходит в голову. :hat:

не удержался и проголосовал за перламуД. :confused:
 
Малай написал(а):
Данный вопрос субъективен. Сколько людей столько и мнений.
"У кажного свой вкус - кто-то любит арбуз, а кто-то...свиной хрящик."
Крась в тот цвет, который тебе самому нравится. Или тебе небезразлично мнение окружающих, боишься что тебя упрекнут в отсутствии вкуса? Такие люди найдутся всегда. Поэтому в данном случае, лучше принять решение в соответствии с собственным мнением. :rolleyes:

полностью согласен !!! :hat: но у нас на сайте больше 300 человек, если каждый проголосует, то будет видно как народ считает, а мне это и интересно :thankyou2:
Допустим идешь ты и видишь эту машину, на таких дисках и вот тут вопрос : какой цвет дисков ты видишь ))) B)
 
Мне комбинированный цвет нравится.
 
Белый или бежевый матовый..
Как вариант.
 
Малай написал(а):
Мне комбинированный цвет нравится.

Только не так :LOL: Оставляй только серебро, диски прям просят именно этот цвет !!!
 
92 просмотра и всего 17 голосов :(
Люди добрые помогите проголосуйте :hat:
 
Adrian написал(а):

+1, полностью черные потеряются, комбинированные на мой вкус выглядят пошловато :confused:
 
Huntress написал(а):
+1, полностью черные потеряются, комбинированные на мой вкус выглядят пошловато :confused:

а если перламутр ?
 
Casppper написал(а):
а если перламутр ?
"Мимино":
-Хозяин, а как Вам такой колор? :LOL:

Можно и перламутр. Только перламутр светлых тонов с расстояния будет выглядеть как обычная краска, покрытая лаком.
 
Белые с черным смортяться не плохо!
Так же покатият красные, но красные дицки нужно комбить с черным, иначе калхоз!
Серые приелись!
Черные хоть и сольются но змотряться агонь!
А воббще как вариант проголосовал за золото, аля субару, черные субы на голде сморяться клева.
 
Среди МАХ. голосов за серебро и мой голос. Остальное при таком цвете машины o_O.
 
И так я понял в отрыв от всех ушли белые и серебро :drive:
Люди добрые может кто умеет с фотошопом общаться ??? перекрасить в белый как смотреться будет ? на фото .....
 
Casppper написал(а):
а если перламутр ?

перламутр какой? серебристый - он и выглядит таким за счет содержащихся в краске частиц (металлизированные - металлик, разноцветные - перламутр).
На светлой краске перламутр не будет заметен, а про темную - как вариант, можно было бы покрасить в цвет машины, если бы она была перламутровой, но ведь вы красите в глянец... ;)
Потому - серебро :hat: это классика.
Вышесказанное - ИМХО :rolleyes:
 
Мне кажется надо GTшные цвета. Диски черного цвета а ободок и края лучей ярким красным.
 
а фотографию можешь найти покачественней? и мож ракурс другой...
 
Casppper написал(а):
Люди добрые может кто умеет с фотошопом общаться ??? перекрасить в белый как смотреться будет ?
Конечно, не фотошоп, но все же...


 
Назад
Сверху Снизу