Отзывы о двигателе AQM 1,9SDI

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

Это редкий и специфический двигатель?

  • да, кому он такой нужен маломощный

    Голосов: 0 0,0%
  • да, редкий и надёжный

    Голосов: 9 81,8%
  • им пользуюся одни фермеры

    Голосов: 0 0,0%
  • я бы не взял авто с таким двиглом

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11
arzy

arzy

Профессиональный советчик
Сообщения
957
Реакции
39
Город
_____
Авто
_____
Хотелось бы услышать отзыв о данном двигателе. Правда, что с такими движками часто ломаются коробки передач?
поиском тему не нашёл
 
у меня машина с таким мотором, проблем не вижу, кроме пеодического таинственного исчезновения масла.

минус, большая стоимость сервиса 90000км, с заменой ремня!
 
Главный вопрос что за авто с таким мотором брать собрался, ставится он на много моделей для одних :good: для других слаб!
 
AlexTDI написал(а):
Главный вопрос что за авто с таким мотором брать собрался, ставится он на много моделей для одних :good: для других слаб!

Благодарю за ответ. На VW Golf IV, слышал такую инфу, что коробки с таким движком быстро выходят из строя.
 
на Фольксваген Гольф 4 слабоват, но большой плюс этого мотора лн едет на любой передаче, крутящий момент небольшой но он на любых оборотах одинаковый, матор чисто для города!

у соседа Фольксваген Гольф 4 сарай такой мотор, 4 года 275 000км, с мотором, каробкой вообще ничего не делал, работает :good: :good: не отлмчается от моего где 110000км!!!

При замене ГРМ меняется ремень и 5 роликов+ помпа (цена высоковата)
 
Поддерживаю Леху, мотор гуд, у друга на Фабии стоит, машине 8 лет, все отлично пробег 200 000 км. Только дохловатый он по автобану можно конечно разкочегарить, но не в нем азарта. Зато расход при умереной езде 110-120 км/ч - 5 литров дизеля. И громковатый он, тарахтит сильно.
 
Назад
Сверху Снизу