покупка VW В-3 variant куда смотреть при покупке?

  • Автор темы golf1988
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры

golf1988

Завсегдатай
Сообщения
52
Реакции
0
Город
Россия, Псковская область, Великие Луки
Авто
Vw golf2 1988
Всем привет!!! прошу подсказки от владельцев В-3!!!
Собираюсь брать Пассата на рынке. Куда смотреть по кузову недостатки, по двигателю? :(
 
наверное довольно бональный ответ, но все таки "ВЕЗДЕ"
машинка уже далеко не новая - так что смотреть все и как можно более досконально.....
 
лучше не спешить, подкопить и взять хотя бы Б4 ... и диагностика всего... в первую очередь КУЗОВ - остальное делается без особых проблем :good:
 
Это понятно что везде!!!хотелось бы по конкретнее!!!!!!!
а В-4 не хочу больно она переходная модель!!!
 
golf1988 написал(а):
Это понятно что везде!!!хотелось бы по конкретнее!!!!!!!
а В-4 не хочу больно она переходная модель!!!

а для конкретики напиши что ты конкретно хочешь... ручку/автомат, бензин/дизель, объем.....
 
golf1988 написал(а):
а В-4 не хочу больно она переходная модель!!!

Как это,объясни.В своё время решил напрячься и взять поновее,а тут такие выражения :LOL:
 
переходная от б3 к б5 - чо тут непонятного? :LOL:
 
Смотри в первую очередь ,нет ли трещин на кузове (под капотом где передние стойки сверху крепятся).
 
golf1988 написал(а):
Куда смотреть по кузову недостатки, по двигателю? :(

Пороги могут многое сказать будущему владельцу. Швы должны быть, соответствовать тому времени.
 
Хочу бензиновый двигатель 90л.с. движок RP моно впрыск, ГУР!!!!! :oops:
Знаю что больные места по кузову в таких машинах:
1задняя дверь
2лючок бензобака
3рамка лобового стекла
4двери снизу
5пороги
6передние стаканы
А что смотреть по двигателю???? :clapping:
 
golf1988 написал(а):
Это понятно что везде!!!хотелось бы по конкретнее!!!!!!!
а В-4 не хочу больно она переходная модель!!!

В4 тот же В3 тока кузов другой.
Я на рынке ничего не покупал, ходил туда только для того, чтобы посмотреть как не должен выглядеть автомобиль. А что! Очень удобно, куча автохлама в одном месте :LOL: .
По теме, машина уже не новая поэтому притертостей не избежать. Смотреть под капотом, чтобы стаканы ровные были швы аккуратные, если косяк есть сразу будет заметно. Арки, пороги ну как обычно вобщем!
 
переходная от б3 к б5 - чо тут непонятного?
Полная фигня! B4 - это фактически модернизированный B3. Внешность посимпатичнее, комплектация побогаче, двигатели посвежее. Но с B5 его не роднит ВООБЩЕ НИЧЕГО. B5 - это ПОЛНОСТЬЮ другая машина. Так что, если B3 тебе подходит, то и B4 гарантированно подойдет. Никакая это не "переходная" модель.
 
Вовка слов на ветер не бросает.Сказал -- сделал :hat:
 
Назад
Сверху Снизу