покупка гольф 4

  • Автор темы MK_2
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

MK_2

Постоянный участник
Сообщения
28
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Г2 GT.ABS.ГУР. RP 89
всех приветствую ! Вот хочу приобрести гольф 4 объём 2.0! Рулевая немного подстукивает но только на неровностях, это крименально? подскажите как этот авто в эксплуатации? и на что надо обратить внимание? И какие у этого ато есть болячки? Заранее очень благодарен!!! Мшинка гольф 4, 2.0, 2000года, ручка, климатика, все электро! даже какаето антипробуксовачная система есть но не ESP а какаето ДТС или ТДС короче одна из первых в те года! Пробег 83 тыщи!
 
В своё время мечтал о таком но так и не нашёл достойного,а моторчих 2.0 :good:
 
MK_2 написал(а):
всех приветствую ! Вот хочу приобрести гольф 4 объём 2.0! Рулевая немного подстукивает но только на неровностях, это крименально? подскажите как этот авто в эксплуатации? и на что надо обратить внимание? И какие у этого ато есть болячки? Заранее очень благодарен!!!

побольше бы инфы про авто ... тогда и советов надают, а так про рулевую :unknw:
 
в сервис на диагностику отвезите машинку - там вам больше скажут, чем мы тут "аборты по телфону" делать будем :)
 
не бери
купи ладу калину
 
хорош глумится! я серьёзно! А самто на мазде гоняеш, А не нажигулях! Отредактировал ПЕРВЫЙ пост! Добавил описание про тачку! 04.03.09
 
MK_2 написал(а):
хорош глумится! я серьёзно! А самто на мазде гоняеш, А не нажигулях! Отредактировал ПЕРВЫЙ пост! Добавил описание про тачку! 04.03.09

мацда=японские жигули
я те дело грю
не могет быть пробег 83 тыщи
не хочешь калину, бери логан
тока дождись пока гос-во наачнет компенсировать ставки по кредитам
 
Лучше по VINу пробей, больше пользы будет
 
serb написал(а):
Лучше по VINу пробей, больше пользы будет

ВИн на комплектуху и на угон пробить, а в сервис все равно ехать нужно :rtfm: :drive:
 
пробег маловат, имхо компрессию и давление масла мерять обязательно... :thankyou2:
 
я согласен что нужно ехать и все мерять! но по изношености салона примерно так и есть что около 85 тыщ пробег! я смотрел накладки на педали, птертость руля, ручку кпп, дверные ручки, да и по кузову видно что пробег похож! А самое главное что негде ненашел что его красили! А вот самое главное цена его 375тыщ!
 
мой в хайлане с кожа рулем и с кожа ручник 2001 обошелся два года назад в 375 ... а сейчас за 2000 год - развод)))
 
Чертёнок написал(а):
мой в хайлане с кожа рулем и с кожа ручник 2001 обошелся два года назад в 375 ... а сейчас за 2000 год - развод)))

так есле по курсу считать то этош сущие копейки... B) сейчас, а вот два года назад - деньжищи o_O
 
Чертёнок написал(а):
мой в хайлане с кожа рулем и с кожа ручник 2001 обошелся два года назад в 375 ... а сейчас за 2000 год - развод)))

Витьк, не хочу тебя расстраивать, но хайлайн - это кожа ВЕЗДЕ В САЛОНЕ,а не на руле, кпп и ручнике :rolleyes:

8 500 ойро - этош пачти даром ... 


Толь, дык я непайму, машин еще и не растаможен штоль? o_O :wall:
 
Julika написал(а):
Витьк, не хочу тебя расстраивать, но хайлайн - это кожа ВЕЗДЕ В САЛОНЕ,а не на руле, кпп и ручнике :rolleyes:



Толь, дык я непайму, машин еще и не растаможен штоль? o_O :wall:

открой ЕТКА :fool: :LOL:
 
Julika написал(а):
Толь, дык я непайму, машин еще и не растаможен штоль? o_O :wall:

кас. таможни :unknw:

а так 375000 руб. / 45 руб.(прим.курс ЕВРО) = 8 333,- EURO B)
 
Назад
Сверху Снизу