Прошлая жизнь авто Где найти описание прошлой жизни авто

  • Автор темы Борода
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Борода

Завсегдатай
Сообщения
69
Реакции
1
Город
Россия, Москва
Авто
Touran 1,9 TDI AVQ 2004
Если возможно дать инфу о предидущей жизни WVGZZZ1TZ4W165112, буду очень благодарен :clapping: Или где эту инфу можно взять?
 
Только бывший владелец под пытками скажет правду была-ли реинкарнация или нет.
 
Я имел в виду какую нибудь инфу, хранящуюся у ОД VAG по даннной машинке, если она есть конечно :love:
 
Меня официальный дилер, когда я проверял свою предыдущую машину у них на станции, заверил, что у них в базе данных имеются осведения о всех ТО пройденных в европе. И даже готов был за так предоставить их, но вышел облом: машина-то моя экплуатировалась в Белоруссии, а по ней, как и по РФ, сведений в базе нет, так что нихрена у них не вышло. В твоем случае проще, твой-то туаран эксплуатаировался в западной европе, так что сведения у официалов должны иметься.
 
Georgiy написал(а):
Меня официальный дилер, когда я проверял свою предыдущую машину у них на станции, заверил, что у них в базе данных имеются осведения о всех ТО пройденных в европе. И даже готов был за так предоставить их, но вышел облом: машина-то моя экплуатировалась в Белоруссии, а по ней, как и по РФ, сведений в базе нет, так что нихрена у них не вышло. В твоем случае проще, твой-то туаран эксплуатаировался в западной европе, так что сведения у официалов должны иметься.

+1 но не по всем странам!!!!
 
Автор,скажи конкретно,что за машина и где была куплена?
дилеры БМВ по телефону все пункты про обслуживание зачитывают новому хозяину.
Когда у меня был гольф из Германии, дилер за бесплатно мне показал всю его историю обслуживания в Германии
 
Зачем спрашиваешь, помочь хочешь? Машинка в подписи, брал в Москве, не у дилера.
 
Назад
Сверху Снизу