глушитель на Volkswagen Passat B3 какой подоудет?

kirill008

Постоянный участник
Сообщения
36
Реакции
0
Город
россия Ульяновск
Авто
VW Passat B3 1.8 PF Digifan 1991г
подскажите на B3 универсал PF подойдет какой нибудь глушитель? (задняя часть)
 
Если дружишь со сваркой то подойдет практически любой, иначе только родной.
 
а что там можно переварить?
 
К сожалению я не ясновидящий, заедь минимум на яму и посмотри что к чему. Если сам не разбираешься то не лезь, заедь лучше на СТО.
А переварить можно все что угодно ))) Кедр, по моему, на своего Б4 "колхозил" от таза.
 
Не надо колхозить, надо купить норм заднюю банку для б3, на колхоз больше денег убьешь и проживет он полгода а дальше... либо снова колхоз на полгода, либо норм банка надолго
 
Смысл колхоза какой? Глушители Atiho за вполне вменяемые деньги продаются.. Делают в Питере их вроде как..
Задняя часть год уже держится, резонатор полгода.. Полет нормальный, ни дырок, ни бубнения нету пока..
 
tango_rus написал(а):
Смысл колхоза какой? Глушители Atiho за вполне вменяемые деньги продаются.. Делают в Питере их вроде как..
Задняя часть год уже держится, резонатор полгода.. Полет нормальный, ни дырок, ни бубнения нету пока..

В Пскове!
К стати очень много тем где Атихо по геометрии не подходят.
 
Мне немного не подошел, задняя часть торчала вниз.. Подогнули при установке.. Фигня в общем.. А почти вдвое дешевле от Бозала получилось.
 
У меня резонатор Anticho 3месяца, стал как влитой, внешне сделан на отлично и по звуку действительно тишина, как дальше себя поведет? будем посмотреть.
 
Вопрос, подойдут ли глушители - банки на В3 от ТАЗиков? Другу колхозили родной от 9ки, подойдут ли какие нормальные банки (не родные!!!) ? и как выбрать подходящую?
 
StreetRacer написал(а):
Вопрос, подойдут ли глушители - банки на В3 от ТАЗиков? Другу колхозили родной от 9ки, подойдут ли какие нормальные банки (не родные!!!) ?

Зачем тебе колхоз? ТАЗовской банки хватит на полгода + не забывай что поток газов (по объему) на пасе и тазике разный. Родные банки не стоят космических денег и не создают проблем, выводы делай сам.
 
vitb3rp написал(а):
Зачем тебе колхоз? ТАЗовской банки хватит на полгода + не забывай что поток газов (по объему) на пасе и тазике разный. Родные банки не стоят космических денег и не создают проблем, выводы делай сам.

Так дело в том, что я не хочу родную от 10ки. Есть в магазине тюнинга различные банки для ТАЗов, но я хз как выбрать. Моя родная труба прогорела, и хотелось бы поставить что нибудь симпотиишное)) Просто денег на весь грамотный выхлоп пока нет, а трубу все-равно надо поменять, а то скоро в труху рассыпется))

Хочу, что-то типа такого:

309-7336-50.gif


Разбираюсь в этом я пока слабовато, но думаю то, что я хочу понятно...

Подобные глушители на ТАЗы у нас стоят от 1000 до 8000.

Кто, что знает, подскажите =)
 
8к за глушак это в тюнинг уже тебе надо
 
Волкхер в экзисте. Отличное качество, установился ровно, ну и конечно хромированная дудка красивее всяких ТАЗовых тюнинхов. Люди, кончайте колхозить на достойных авто...ИМХО.
 
Вот тут можно нормальные подобрать. Главное смотри, чтобы входная труба была 57 мм.
 
кстати глушитель который я переделал от десятки до сих пор стоит и нормально
 
vitb3rp написал(а):
Зачем тебе колхоз? ТАЗовской банки хватит на полгода + не забывай что поток газов (по объему) на пасе и тазике разный. Родные банки не стоят космических денег и не создают проблем, выводы делай сам.

стоят один глушитель у нас 3000 стоит
 
А кто-нить брал
Bosal Benelux N.V. (Страна: Россия
Бюджетная линия глушителей от известного производителя)?
 
Назад
Сверху Снизу