Быть или не быть заднему дворнику?

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 81
  • Просмотры 45К

Че с ним делать?

  • Оставлять - пару раз в году да сгодится

    Голосов: 309 75,0%
  • Убирать - без него лучше

    Голосов: 103 25,0%

  • Всего проголосовало
    412

d.lus

Ла-ла-ла-ла-ла-лалала
Сообщения
13 864
Реакции
610
Город
-----
Авто
-----
Строю небольшие планы на ближайшую весну, появилось желание поработать со сваркой. В частности немного поиграться с нишей для номера. нет, завариваться она не будет - сделать ее в типичном "дойчен-стиле" :)

И вот мучают мою голову мысли - а не убрать ли заодно задний значек и дворник?
С одной стороны дворник в нашем климате штука, конечно, полезная...
Но с другой стороны без него вид будет более законченным. Да и лишнее отверстие, через которое может пронкиать внутрь крышки влага, удалится. Плюс к тому, удалив дворник, можно будет вырезать внутренности крышки, на которых висит моторчик и тщательно убрать все зародиши ржавчины....

Опщем, до телпа еще, конечно, далековато, но определиться хотелось бы....

Собссно, вот :unknw: :unknw:


zT8Mk33LnP.jpg
 
Сначала красить или не красить, потом от фиата или поло, а теперь нахрен заварить дырку :LOL:
Жень, без дворника про салонное зеркало можно забыть. Если устраивает убирай, если нет, то лучше все таки оставить.
 
Боюсь что у вас там он больше чем пару раз в году бывает нужен))
 
По моему в нашем климате и с нашим отношением к дорогам (льют что попало на дороги, хрен чем отмоешь) Без заднего дворника будет тяжеловато. Лучше его поменять на более красивый. Проголосовал нет.
 
Не быть,отднозначно!!! :hat:
 
имхо с тонировкой без дворника плоховато ... :rolleyes:
 
2 года ездил без дворника по питерской слякоти.
Ездить можно. Особенно, если по пути много заправок с халявной водой.
Бойся неосвещенных участков дорог - один раз сдал назад и попал на 1500 руб.
 
Если машина сильно затюненая-снимай для законченности стиля:) Но проголосовал против, ночью мне часто в грязь нужен, особенно на парковке и особенно когда грязь на стекле уже подсыхает.
 
Я бы оставил. Ну неуютно мне, когда через заднее стекло ничего не видно.
 
Без дворника классно смотрится.
Однако, пользы от него не так уже и мало.

Голосовал за ОСТАВИТЬ!
 
ездил почти год на тонированном гольфе да сильно тонированном и без дворника... никаких проблемм не испытывал... боковых вполне хватает...

без него гораздо красивее...

а еще как вариант можно поставить назад от мерса с лобового лопату))) тож прикольно будет!!!

убирай дворник и значек и будет круто!!!
 
Тож считаю что стоит убрать дворник поскольку сам давненько езжу с тонировкой и дворником совсем не пользуюсь!
 
Хмм... Очередной дождливо-сырой день....
Первое, что сделал, сев в машину, даже ен задумываясь - смахнул воду дворниками, включая задний....
Надо попробовать себя заставить не пользоваться несколько дней - посмотреть что оно получится....

2 AVG: Несильно... Стандартный облик GTI с приятными, но неброскими мелочами :)

2 fels: Че за лопата от мерена? o_O
У мну ж сейчас от Фиата задний стоит - с закрытой щеткой....
 
Разъем с мотора сдерни и поезди недельку :) Ну я так думаю, можно и убрать но в оставшуюся дырку камеру со шторкой и монитор вместо зеркала салона.
 
оставлять однозначно. я не представляю как без заднего дворника можно ездить ))
 
Проголосовал чтобы убрать к черту )
За собой заметил что задний дворник у меня работает только когда случайно нажму на него!Теперь вот думаю что при перекраске моей машины надо было тоже все это дело убирать :drive:
 
сделай так, как для тебя будет удобно. я против него. :drive:
 
Делай как нравится. Я бы оставил. Я 40 не езжу, а на скорости информация лишней не бывает, боковые столько её не дадут, сколько панорамка в салоне. И тонировку потому же не клею, на скорости чего-то не заметишь - влетишь.
 
Жень,если будешь делать как на фото-тогда стоит :unknw: :good:
 
Назад
Сверху Снизу