Метка для Black Bug.

  • Автор темы Gl. Sergey
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
Gl. Sergey

Gl. Sergey

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Город
None
Пассат Б5, 97 года, установлен блок иммобилайзера. Бывший хозяин ничего не сказал, а когда начал эксплуатировать, оказалось что не работает. После включения зажигания через 4 сек зажигает стопы и подаёт напряжение на сирену (которая отключена). Двигатель не блокируется, по всей видимости реле отключено. Теперь вопрос: что за траблы? Предполагаю, что блок не видит метку. Нашёл в бардачке пластиковую полоску с наклейкой (циферки), пробовал везде подносить, не реагирует. Может это и не метка вовсе? И что делать если она отсутствует? Как вернуть к жизни иммобилайзер?

 
Вот как выглядит метка Блэк Баг


img20050628_030.jpg


А твой шнурок напоминает номер ключа (иммо)
 
Тошкент B39А написал(а):
Вот как выглядит метка Блэк Баг


img20050628_030.jpg


А твой шнурок напоминает номер ключа (иммо)

А где прикупить метку, и возможно ли это вообще теперь?
 
Купить ее можно отдельно, но есть одно но! Ее нужно прописывать так же как ключ с иммо, а для этого необходимо иметь разблокированную сигналку, если она у тебя в режиме охраны стоит то ничего не получится.

Зы если мне не изменяет память то необходимо включить выключить зажигание 5 раз в течение 5 ти секунд и поднести метку к авто. Но если у тебя сигналка встала в блок то скорее всего выход лишь один это замена оной. Если ты знаешь какая модель, и где ее купить то достаточно будет поменять лишь блок... что по трудоемкости ничтожно с полной переустановкой сигналки. Попробуй обратиться в мастерскую устанавливающюю блэк баги возможно они тебе помогут.
 
Да, судя по всему срабатывает Иммо Блек Бага,только не понятно почему двиг не глохнет, если сработали стопы уже? То что ты нашел, это относится к штатному ключу, советую не терять. Втслучае утери ключа, по этой метке можно заказать новый.
Я вот не понял, метки на ББ нет совсем? Если да, это очень плохо. Программирование ББ могло быть установлено только по метке..., тут даже новая метка не поможет. Режимы программирования на ББ разные, надо как минимум знать что за ББ. Если нет ни одной метки, да еще и режим программирования по метке, вернуть к жизни твой Иммо не реально.
 
Это я и предпологал. Значит ищи такуюже сигналку и меняй блок.
 
А не судьба позвонить бывшему хозяину и пообщаться на эту тему?
 
SvetlanaM написал(а):
А не судьба позвонить бывшему хозяину и пообщаться на эту тему?

Хозяину позвонить не судьба, нет телефона, машина из другого города, покупалась через доверенное лицо, которое ни хрена не знает про эту машину.
 
Gl. Sergey написал(а):
Хозяину позвонить не судьба, нет телефона, машина из другого города, покупалась через доверенное лицо, которое ни хрена не знает про эту машину.

Может доки на сигналку есть? Или где ее монстрячили.
 
ничего не сохранилось, вот думаю теперь, покупать новую придётся наверное :unknw:
 
Gl. Sergey написал(а):
ничего не сохранилось, вот думаю теперь, покупать новую придётся наверное :unknw:

МАШИНУ!!!!!!!!НОВУЮ!!!!!!! :yahoo: :yahoo: ББ менять однозначно! :hat:
 
На хрена машину то новую?))))))))))))))))))))))))))))) А ББ я уже снял и выкинул вместе с проводами. Поставил сигналку с обратной связью. Думаю ещё блокиратор на коробку прикупить.
 
Назад
Сверху Снизу