Крепление чашки стойки амортизатора Крепление чашки стойки амортизатора

  • Автор темы ksw
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 10К

ksw

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
None
У меня Passat b3. При аварии оторвало от кузова левое переднее крепление чашки стойки амортизатора. Основной удар пришелся в переднее левое колесо. Подскажите, кто знает, можно ли это дело отремонтировать, разрешает ли производить такой ремонт (может надо менять весь кузов), как получить официальный ответ от Volkswagen по этому вопросу. С уважением Сергей.
 
Насколько я знаю, стаканы выставляют сейчас тютелька в тютельку на нормальных сервисах.
 
Ну и чего в этом такого страшного для восстановления? тока лучше потом это место вооще залить какими нить средствами от коррозии, и постоянно их обновлять. И еще наверняка ровнехонько не получится, тока наверняка за БОЛЬШИЕ деньги, а иначе постоянно небольшие огрехи с геометрией колес будут.
 
Когда стакан выбивает на дороге, то люди едут на ближайший сервис и приваривают его на место. А про геометрию кузова... : в машине всё-примерно,
примерно... развал, примерно... регулировки, главное чтоб на МЕСТЕ СТОЯЛО,
а не на сантиметр в стороне.
 
Спасибо за ответы. А как все-таки сам производитель относится к такого рода ремонту? Как до него достучаться? С уважением Сергей.
 
Назад
Сверху Снизу