Не открыть дверь из салона а с улицы - запросто

Gray

Доктор
Сообщения
53
Реакции
0
Город
None
Господа, тыт такая проблемка зимой появилась: Не открыть заднюю дверь из салона, а с улицы - запросто :rolleyes:
Т.е. ручку, находясь в салоне, тянешь на себя, а ощущение такое, что ц.замок закрыт. Еще не разбирал, поэтому прошу соета. Может дело в зиме и стоит погреть замок получше? или однозначно разбирать?
 
а блокировка от детей у тебя случайно не включена?
 
Gray написал(а):
Господа, тыт такая проблемка зимой появилась: Не открыть заднюю дверь из салона, а с улицы - запросто :rolleyes:
Т.е. ручку, находясь в салоне, тянешь на себя, а ощущение такое, что ц.замок закрыт. Еще не разбирал, поэтому прошу соета. Может дело в зиме и стоит погреть замок получше? или однозначно разбирать?

Блокировка от детей - язычок снизу самого замка.
А у меня маман при включенной блокировке дотянула ручку до того, что она вообще перестала открываться. Оказалось - выгнут крючок, к которому подходит тяга от ручки (тяга соскакивает). Так вот я его обратно аккуратно подстучал, теперь работает. Удачи!
 
а вот у меня не открывается водительская дверь из нутри если нажать кнопку чтобы центральный замок все запер, а потом кнопку поднять. после этого дверь можно открыть только с наружи. :o
 
2 Gray: смотри блокирову, как уже сказали

2: foks vr6:
че-то не понятно (странная формулировка), а в каком случае её можно открыть изнутри?
 
она нормально ткрывается если кнопку двери не трогать, когда сигнализация центральный замок закрывает и открывает все нормально, а есле кнопкой на двери закрыть и открыть то все только с улицы!
 
Блокировку смотрел первым делом.
Поиграл в Шерлока Холмса, и оказалось, примерно то же самое, о чем говорит Casey. Только в моем случае терминатором оказалась теща. Блин, на морозе не хотса обшивку с двери снимать. Когда весна-то, парни? :rolleyes:
 
Gray написал(а):
Блокировку смотрел первым делом.
Поиграл в Шерлока Холмса, и оказалось, примерно то же самое, о чем говорит Casey. Только в моем случае терминатором оказалась теща. Блин, на морозе не хотса обшивку с двери снимать. Когда весна-то, парни? :rolleyes:

А я на морозе колупал... Главное, руки хорошенько вытри, когда обшивку на место будешь ставить :D А вообще на 15 минут делов. И потом чувствуешь себя героем :rolleyes: А с тёщи требуешь возмещение морального ущерба :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу